10923 посетителя онлайн
3 661 49

Фаны Баварии объявили "войну" Газпрому. ФОТО

Против спонсорства их любимой команды российским «Газпромом» фаны мюнхенской «Баварии» настроены категорически – на субботней игре Бундеслиги с «Вольфсбургом» (2:0) футболистов с трибун встречал баннер, призывающий руководство клуба отказаться от сотрудничества с российским газовым монополистом,- сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на  Sport.ua.

Цензор.НЕТ Изображение

Напомним, что ранее в СМИ циркулировали слухи о том, что «Газпром» может стать официальным спонсором мюнхенского суперклуба. И, несмотря на то, что в «Газпроме» эту информацию опровергли, президент «Баварии» Ули Хенесс факт переговоров подтвердил, пролив свет на их детали.

«Если соглашение с «Газпромом» будет подписано, то российская компания не будет спонсировать нас вместо «Шальке». Она будет спонсировать и нас, и Гельзенкирхен. Я уже уведомил об этом президента «Шальке» Клеменса Тенниса ».

Топ комментарии
+2
Лучше отдать деньги типа немцам, главное нее своим гражданам. голодный но гордый народ
показать весь комментарий
31.01.2012 20:46 Ответить
+1
Газпром может и всю Бундеслигу спонсировать, денег много,девать некуда, и это их проблеммы.Пусть кацапы в это вникают.
показать весь комментарий
31.01.2012 19:20 Ответить
+1
асфабадітелей не хоче приймати європа.скоро росія =чума.
показать весь комментарий
31.01.2012 19:28 Ответить

Загрузка...