Фаны Баварии объявили "войну" Газпрому. ФОТО
Против спонсорства их любимой команды российским «Газпромом» фаны мюнхенской «Баварии» настроены категорически – на субботней игре Бундеслиги с «Вольфсбургом» (2:0) футболистов с трибун встречал баннер, призывающий руководство клуба отказаться от сотрудничества с российским газовым монополистом,- сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Sport.ua.
Напомним, что ранее в СМИ циркулировали слухи о том, что «Газпром» может стать официальным спонсором мюнхенского суперклуба. И, несмотря на то, что в «Газпроме» эту информацию опровергли, президент «Баварии» Ули Хенесс факт переговоров подтвердил, пролив свет на их детали.
«Если соглашение с «Газпромом» будет подписано, то российская компания не будет спонсировать нас вместо «Шальке». Она будет спонсировать и нас, и Гельзенкирхен. Я уже уведомил об этом президента «Шальке» Клеменса Тенниса ».
Топ комментарии
+2 Грабь народ
показать весь комментарий
31.01.2012 20:46 Ответить Ссылка +1 дед
показать весь комментарий
31.01.2012 19:20 Ответить Ссылка +1 -
показать весь комментарий
31.01.2012 19:28 Ответить Ссылка 