9464 посетителя онлайн
5 494 129

Украина глазами Богословской: "Огромное вымя в преддверии ЕВРО". ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ решил проиллюстрировать блог Инны Богословской.

"Я написала этот блог после очередной поездки по стране и нескольких интервью, данных иностранным журналистам за последние дни. Вот что я увидела в своей родной стране:

Масса отремонтированных дорог

Цензор.НЕТ Изображение

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Кемпинг для евро-фанатов: армейские палатки и пляжные топчаны. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Постриженная трава на чистых обочинах

Цензор.НЕТ Изображение

Ухоженные чистые коровы с огромным выменем

Цензор.НЕТ Изображение

Побеленные деревья и покрашенные дома.

Цензор.НЕТ Изображение

Межигорье. Вид сверху

Ни одного брошенного или невозделанного поля.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Кафешки и ресторанчики по дороге, чистые туалеты на заправках, доброжелательные, улыбчивые люди, масса беременных женщин и детских колясок - и в селах, и в городах. Причем не только в столице, но и в 500 км от нее на запад.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

И мой родной Харьков, который стал таким чистым и ухоженным, каким не был за всю мою жизнь...- это уже 500 км от столицы на восток.

Такова моя Украина сегодня. И это результат двух лет работы огромного числа людей, которые твердо знают, что только мы сами можем сделать нашу жизнь комфортнее, а нашу страну красивее. Засучили рукава и сделали. И дальше будем делать. Вышло не совсем уж без проблем и безобразий, но РЕЗУЛЬТАТ налицо.

Цензор.НЕТ Изображение

И, конечно, это увидела не только я, но и многие иностранцы, которые приехали к нам, особенно в преддверии ЕВРО.

Источник:  фото Цензор.НЕТ, frankensstein, Ярослав Дебелый, Виталий Манько
Топ комментарии
+4
Б..дь такая! И где ж это она, ****, ездила!? Почему это я, проехав за последнюю неделю пол Украины, видел только, в лучшем случае, наспех положенный асфальт, который и до следующей весны не продержится, а в худшем полное бездорожье, злых и голодных людей, полное отсутствие намёка на сервис и стяжательство везде, где только можно! Может очки нужно новые заказать, мадам проститутка!
показать весь комментарий
07.06.2012 17:07 Ответить
+3
.
показать весь комментарий
07.06.2012 17:31 Ответить
+1
ЯЗВА
показать весь комментарий
07.06.2012 17:27 Ответить

Загрузка...