11392 посетителя онлайн

Лидер луганских коммунистов отстроил себе шикарную резиденцию. ФОТОрепортаж

Фотографии элитного загородного дома опубликовал на своей страничке в Фейсбуке луганский журналист Алексей Туманов, - передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: "Борец с олигархами" коммунист Симоненко в часах за 800 000 гривен. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

По словам луганчанина, побывавшего в селе и сделавшего снимки, коммунист Килинкаров не гнушается эксплуатацией труда одночельчан, которых нанимает за скромную плату выполнять разнообразные работы по благоустройству участка, - отмечает блогер frankensstein.
"Добротный такой домишко. Мне лично там очень понравилось. Тишина, экология, соседи скромные и тихие люди. Правда, на хозяев дома некоторые сельчане осерчали. Вроде пригласили поработать на участке, деньги хорошие обещали, в результате платят гроши, а то еще и штрафы какие-то выдумывают. Эксплуатируют трудовое крестьянство в общем по полной программе", - пишет Алексей Туманов.

Цензор.НЕТ Изображение

"Охрана быстро среагировала, прогнали, начали собак спускать. ГУЛАГ, короче", - пишет Туманов в своем сообщении.

Цензор.НЕТ Изображение

По словам журналиста, дом в элитном поселке, запечатленный им на фото, записан на тещу Спиридона Килинкарова. Его ориентировочная стоимость составляет несколько сотен тысяч долларов США.

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+4
Так подожди ,БЮТовцы ,Рыги ,НУНС и прочие они у нас типа капиталисты и почти все хозяева крупного бизнеса ,а вот комуняки яко бы за рабочий класс ,интересно как то получаются на словах они борцы с капиталом ,а на деле его верные сторонники .Тут в этом конкретно вопрос ,а не кто как живет ,то что не одни СИРОТА из ВР плохо не живет ,это априори понятно ,да и на зарплату в 30 тыс гривен так то же не проживешь .
показать весь комментарий
27.06.2012 11:37 Ответить
+3
Дык эта, еханный, бютовцы они же алигархи и украли фсе. Им положено во дворцах жить. А спиря борец за счастие пролетариев, на зарплату в 20 тышь гришей такой терем отгрохал и охрану содержит?
показать весь комментарий
27.06.2012 11:17 Ответить
+2
так ведь он работает дояром в селе. Доит односельчан по полной, до крови!
показать весь комментарий
27.06.2012 11:18 Ответить

Загрузка...