У Украины первое золото на Олимпиаде. ФОТОрепортаж
Таким образом, спортсменка получила первую золотую медаль. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Шемякина победила немку Бриту Хайдеман. Как известно, в украинском зачете уже есть две бронзы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Украина выиграла вторую медаль на Олимпиаде в Лондоне.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Первые трагедии Олимпиады - велогонщик проиграл гонку и устроил истерику, как маленький ребенок.+ВИДЕО.
Топ комментарии







не нравится ?вся страна,люди или земля? что тебе навязали в универе или
телевизор.Второй рассказывает о величии укр. культуре.Чтобы знать
величие своей культуры,надо знать и учить,уважать культуру других стран и
замечать свои недостатки.А у нас пока самый большой недостаток -это
люди которые думают что сильны в политике и в нашей истории,делят людей
по критериям ,которые сами не понимают или им навязали в учебных
заведениях,телевизору.
О ну конечно нас спасает ЕС которая давно уже
с нашей же помощью скидывает всю продукцию нам ,которую там запрещена ,
от которой у нас не доживают до пенсии.
Ну раз тема олимпиада-то СССР с 1952 года до 1992 занимала 1 места иногда 2 е. Россия после распада
3 -5 Украина :5 - 8 около того.
Итог вопрос :чем была плоха страна которая преуспевала в
спорте,военн.пром.,и была здоровая нация(бабки дадут фору молодым по
живучести) что бы так обсырать ее особенно теми кто не жил тогда.
Я
отвечу-тогда были настоящие патриоты и националисты ,и просто хорошие
люди а не озлобленные чмошники как сейчас (извините что коротко нет
времени)
Но вы москали, по природе своей воры, при первой же возможности во главе с горбачевским ЦК КПСС развалили Союз, разворовали Золотой запас СССР, природные богатства. Правда не столько этничные россияне, сколько жиды и международное жидовство. Но это другой разговор!
Украина весной 1991 г проголосовала против распада СССР, но когда вы устроили ГКЧП и начали повальное расхищение всего, когда вы запретили КПСС и начала повальный грабеж, Украина решила отойти от этого воровского кагала и стала независимой.
И сейчас у вас заправляют бандиты-олигархи, преимущественно иудеи. Так что нечего нас звать в это кубло.
Когда была Советская власть и социализм, то еще как то можно было вас москалей вытерпеть. А так в клептократическом олигархате - ИЗВИНИТЕ!!
вот такая хамовитая наглось
тогда пусть не радуются своим золотым медалям, раз так не любят "не русских"
ЭТО
САМЫЕ САМЫЕ?
От всей души поздравляем с победой её и её родителей ,, а также весь Украинский народ ..
Я вообще случайно его нашла http://xurl.es/poisk
Здесь есть информация о каждом из нас, например: родственники, друзья, переписка из соц.сетей.
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда, что можно удалить себя из сайта.