9155 посетителей онлайн

У Украины первое золото на Олимпиаде. ФОТОрепортаж

Таким образом, спортсменка получила первую золотую медаль. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Шемякина победила немку Бриту Хайдеман. Как известно, в украинском зачете уже есть две бронзы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Украина выиграла вторую медаль на Олимпиаде в Лондоне.

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Первые трагедии Олимпиады - велогонщик проиграл гонку и устроил истерику, как маленький ребенок.+ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
ГЛАВНОЕ - ЧТО ЭТА ДЕВЧОНКА ПРЕВОЗМОГЛА СЕБЯ В ОЛИМПИЙСКОЙ БОРЬБЕ И ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ СТРАНУ!
показать весь комментарий
30.07.2012 23:43 Ответить
+2
Кацапня, вас не коробить від того що золоту медаль для підорашки виборола чурка чорножопа, армянський гастарбайтер?

http://london2012.olympic.ru/main/team/15/ Арсен Жораевич Галстян родился 19 февраля 1989 года в селе Неркин Кармир Ахлюр Шамшандинского района Армянской ССР (ныне - Армения).
За сборную России спортсмен дебютировал в 2007 году на турнире Большого Шлема. В 2009 году http://www.judoinside.com/judoka/view/38730/arsen_galstyan/ Галстян выиграл чемпионат Европы . На мировом первенстве 2010 года, проходившем в Бразилии, Галстян http://www.forma01.ru/lica/54-nashi-geroi/416-galstjan-arsen завоевал бронзовую награду .
показать весь комментарий
31.07.2012 00:16 Ответить
+1
Девчонка молодец!!! С победой ее и всю Украину!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 23:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кащей
Один рассказывает что не любит россию(скажи кто там или что тебе лично
не нравится ?вся страна,люди или земля? что тебе навязали в универе или
телевизор.Второй рассказывает о величии укр. культуре.Чтобы знать
величие своей культуры,надо знать и учить,уважать культуру других стран и
замечать свои недостатки.А у нас пока самый большой недостаток -это
люди которые думают что сильны в политике и в нашей истории,делят людей
по критериям ,которые сами не понимают или им навязали в учебных
заведениях,телевизору.
О ну конечно нас спасает ЕС которая давно уже
с нашей же помощью скидывает всю продукцию нам ,которую там запрещена ,
от которой у нас не доживают до пенсии.
Ну раз тема олимпиада-то СССР с 1952 года до 1992 занимала 1 места иногда 2 е. Россия после распада
3 -5 Украина :5 - 8 около того.

Итог вопрос :чем была плоха страна которая преуспевала в
спорте,военн.пром.,и была здоровая нация(бабки дадут фору молодым по
живучести) что бы так обсырать ее особенно теми кто не жил тогда.
Я
отвечу-тогда были настоящие патриоты и националисты ,и просто хорошие
люди а не озлобленные чмошники как сейчас (извините что коротко нет
времени)
показать весь комментарий
31.07.2012 01:55 Ответить
Кащенку
да можешь не извиняться. хватило несколько строчек, чтобы твой опус не читать дальше.ахаха
показать весь комментарий
31.07.2012 02:07 Ответить
Кащей
Что тебя смешит? или ты так по жизни?
показать весь комментарий
31.07.2012 19:36 Ответить
НН
СССР, в общем, был хорошая страна, даже при имевшихся недостатках. И народу в нем лучше жилось, чем сейчас в РСФСР, и в Украине!
Но вы москали, по природе своей воры, при первой же возможности во главе с горбачевским ЦК КПСС развалили Союз, разворовали Золотой запас СССР, природные богатства. Правда не столько этничные россияне, сколько жиды и международное жидовство. Но это другой разговор!
Украина весной 1991 г проголосовала против распада СССР, но когда вы устроили ГКЧП и начали повальное расхищение всего, когда вы запретили КПСС и начала повальный грабеж, Украина решила отойти от этого воровского кагала и стала независимой.
И сейчас у вас заправляют бандиты-олигархи, преимущественно иудеи. Так что нечего нас звать в это кубло.
Когда была Советская власть и социализм, то еще как то можно было вас москалей вытерпеть. А так в клептократическом олигархате - ИЗВИНИТЕ!!
показать весь комментарий
31.07.2012 11:35 Ответить
Гы
Комуняку видно за версту Хотя даунбасяку тож!
показать весь комментарий
31.07.2012 07:13 Ответить
Гы Гы
Кавказцы продолжают добывать золото для парашников.Говнорашики,а чего вы их не любите? Как на рынке арбузникам,так " Чурки понаехали",а как золото наОИ, так коренные россияне
показать весь комментарий
31.07.2012 08:34 Ответить
123
+1
вот такая хамовитая наглось
тогда пусть не радуются своим золотым медалям, раз так не любят "не русских"
показать весь комментарий
31.07.2012 09:59 Ответить
Девушка - молодец! Так держать! Ждём следующие медали!
показать весь комментарий
31.07.2012 08:49 Ответить
ЖИЗНЬ
НЕУЖЕЛИ
ЭТО
САМЫЕ САМЫЕ?
показать весь комментарий
31.07.2012 08:54 Ответить
Володимир
ВІТАЮ ЛЬВІВ"ЯНКУ ІЗ ЗОЛОТОМ!
показать весь комментарий
31.07.2012 09:05 Ответить
У Украины первое золото на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 2745
показать весь комментарий
31.07.2012 09:12 Ответить
У Украины первое золото на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 4443
показать весь комментарий
31.07.2012 09:16 Ответить
кащею
Коммуняку на гиляку!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 09:19 Ответить
Саня
че за истерика на фоне Олимпиады?
показать весь комментарий
31.07.2012 09:54 Ответить
ветер
чё вы собачитесь,поздравте Янку с победой!хоть ктото,украину славит.
показать весь комментарий
31.07.2012 10:00 Ответить
бакс
Способный терпеть способен добиться всего, что он хочет. Радость, бешенство радости -солнце, озаряющее все, что есть, и все, что будет, - Божественная радость творчества! Все радости жизни в творчестве. Любовь, гений, труд -все это вспышки сил, вышедших из единого пламени...
показать весь комментарий
31.07.2012 10:15 Ответить
киянин
Молодец девочка,поздравляю !!!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 10:15 Ответить
ПОЛТАВА
Уважаемые галличане .!! Искренне радуемся победе нашей с вами землячки , настоящей Украинки Яны Шемякиной .!! Кто бы она ни была по национальности ,, она подняла над головой наш Украинский флаг ,, и это главное .. Остальное всё мелочи ..
От всей души поздравляем с победой её и её родителей ,, а также весь Украинский народ ..
показать весь комментарий
31.07.2012 10:16 Ответить
Последний СМЕРШ
Молодец!!! Поздравляю Яну Шемякину с победой!!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 11:29 Ответить
моня
все серете,гавнюки?
показать весь комментарий
31.07.2012 11:38 Ответить
sfsdfs
Власти нашей страны уже много натворили, но это уже слишком.
Я вообще случайно его нашла http://xurl.es/poisk
Здесь есть информация о каждом из нас, например: родственники, друзья, переписка из соц.сетей.
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда, что можно удалить себя из сайта.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:41 Ответить
Вітаємо з перемогою , молодець !!!
показать весь комментарий
31.07.2012 13:02 Ответить
Страница 2 из 2