10409 посетителей онлайн
2 079 39

Памятник Ленину в центре Житомира разрисовали свастикой. ФОТО

Поздно вечером, около 22 часов вечера, неизвестные изрисовали памятник Ленину в центре города. Надпись была сделана краской серебрянкой. К утру надпись уже исчезла с памятника, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Житомир.info.

Напомним, в Житомире памятник Ленину уже не один раз забрасывали яйцами и обрисовывали. В 2008 году памятник закидали яйцами, в которых находилась желто-синяя краска. В 2010 году на памятнике появилась надпись - «На свалку истории».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Луганске националисты топтали красные флаги СССР и ПР: "Свобода прийде, порядок наведе!". ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

Напомним, что 7 ноября сторонники КПУ праздновали 95-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.

Топ комментарии
+1
За все добро, що зробив Лєнін, його після смерті засушили і виставили на огляд в спеціальній кунсткамері в склятому тераріумі.
показать весь комментарий
08.11.2012 11:14 Ответить
+1
да ума палата......Все на что способны.....! Так Свобода уже в ВР..не будьте котами(хотя...) цивилизованно проголосуйте за демонтаж этого исторического хлама с наших улиц,но не писать же маты на улице...и свастика..-это то куда???
показать весь комментарий
08.11.2012 11:22 Ответить

Загрузка...