Памятник Ленину в центре Житомира разрисовали свастикой. ФОТО
Поздно вечером, около 22 часов вечера, неизвестные изрисовали памятник Ленину в центре города. Надпись была сделана краской серебрянкой. К утру надпись уже исчезла с памятника, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Житомир.info.
Напомним, в Житомире памятник Ленину уже не один раз забрасывали яйцами и обрисовывали. В 2008 году памятник закидали яйцами, в которых находилась желто-синяя краска. В 2010 году на памятнике появилась надпись - «На свалку истории».
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Луганске националисты топтали красные флаги СССР и ПР: "Свобода прийде, порядок наведе!". ФОТОрепортаж
Напомним, что 7 ноября сторонники КПУ праздновали 95-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.
Топ комментарии
+1 катюзі по заслузі
показать весь комментарий
08.11.2012 11:14 Ответить Ссылка +1 алек росс
показать весь комментарий
08.11.2012 11:22 Ответить Ссылка 
) цивилизованно проголосуйте за демонтаж этого исторического хлама с наших улиц,но не писать же маты на улице...и свастика..-это то куда???