8298 посетителей онлайн
11 565 203

Митрополит Донецкий приехал к детишкам на "Кадиллаке". ФОТО

Митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион 8 января открыл елку в центре Славянской культуры в Донецке.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса", управляющий Донецкой епархии Украинской Православной Церкви (Московского Патриархата) прибыл на событие на черном джипе Cadillac Escalade, который был припаркован возле центрального входа в центр. Как отметили журналисты "Зеркала недели", Cadillac является люксовым подразделением американской компании General Motors.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Азарову вручили награду "за заслуги перед Украинской православной церковью". ФОТО

Цены на джипы Cadillac Escalade у официальных дилеров в Украине колеблются от 105 до 155 тыс. долларов в зависимости от комплектации. В Центре славянской культуры была организована Рождественская ярмарка, а также игровые программы, зимние народные викторины. Елка в центре им. Кирилла и Мефодия впервые была установлена в 2012 году.

Смотрите: Московский иеромонах, сбивший 5 человек на Mercedes G-Wagen, арестован. ФОТО

На елке побывали 850 детей из Донецкой области, которые получили подарки и мороженое.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что синод УПЦ МП раздал епископские кафедры и вернул ранее снятого епископа Северодонецкого.

Смотрите: Митрополит Владимир не нравится московской церкви - признает Голодомор и ведет переговоры с раскольниками, - эксперт. + ВИДЕО.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+4
Только дебилы верят этим попам ряженым .
показать весь комментарий
08.01.2013 21:50 Ответить
+3
Владимир, когда крестил Русь в православии, сделал большую ошибку. Я сам православный, но вижу, что это - религия рабов, обязанных жить в покорности и послушании перед властями, которые якобы - От БОГА... Об этом недавно заявил как раз гавный украинско-московский попище. с бородом. Вот что для них главное: "Власть - от Бога!"
И еще: только в византийском варианте Христианской религии есть канон стояния на коленях... Унижение - вот из чего состоит православие. Угрюмая, махровая, нелюдская религия, в ней нет места Личности. Только покорность.
Так чему вы удивляетесь? Донецкому бандиту в рясе?
показать весь комментарий
08.01.2013 22:59 Ответить
+2
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
08.01.2013 22:13 Ответить

Загрузка...