11 562 203

Митрополит Донецкий приехал к детишкам на "Кадиллаке". ФОТО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса", управляющий Донецкой епархии Украинской Православной Церкви (Московского Патриархата) прибыл на событие на черном джипе Cadillac Escalade, который был припаркован возле центрального входа в центр. Как отметили журналисты "Зеркала недели", Cadillac является люксовым подразделением американской компании General Motors.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Азарову вручили награду "за заслуги перед Украинской православной церковью". ФОТО

Цены на джипы Cadillac Escalade у официальных дилеров в Украине колеблются от 105 до 155 тыс. долларов в зависимости от комплектации. В Центре славянской культуры была организована Рождественская ярмарка, а также игровые программы, зимние народные викторины. Елка в центре им. Кирилла и Мефодия впервые была установлена в 2012 году.

Смотрите: Московский иеромонах, сбивший 5 человек на Mercedes G-Wagen, арестован. ФОТО

На елке побывали 850 детей из Донецкой области, которые получили подарки и мороженое.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что синод УПЦ МП раздал епископские кафедры и вернул ранее снятого епископа Северодонецкого.

Смотрите: Митрополит Владимир не нравится московской церкви - признает Голодомор и ведет переговоры с раскольниками, - эксперт. + ВИДЕО.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+4
Только дебилы верят этим попам ряженым .
показать весь комментарий
08.01.2013 21:50 Ответить
+3
Владимир, когда крестил Русь в православии, сделал большую ошибку. Я сам православный, но вижу, что это - религия рабов, обязанных жить в покорности и послушании перед властями, которые якобы - От БОГА... Об этом недавно заявил как раз гавный украинско-московский попище. с бородом. Вот что для них главное: "Власть - от Бога!"
И еще: только в византийском варианте Христианской религии есть канон стояния на коленях... Унижение - вот из чего состоит православие. Угрюмая, махровая, нелюдская религия, в ней нет места Личности. Только покорность.
Так чему вы удивляетесь? Донецкому бандиту в рясе?
показать весь комментарий
08.01.2013 22:59 Ответить
+2
Митрополит Донецкий приехал к детишкам на "Кадиллаке" - Цензор.НЕТ 7270
показать весь комментарий
08.01.2013 22:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
123
Как пели всеми любимые девушки - " Лучшие друзья девушек - это бриллианты". А лучшие машины попов - это Каддилаки. Разницы нет, девушки зарабатывают на брюлики, имея Мало Богатых Лохов, а попы( ударение на последний слог), имея МНОГО бедных, зомбированных лошков( Аделаджи, МММ и т.д), которые сами несут ПОЖЕРТВОВАНИЯ при каждом посещении церкви, храма,часовни и всяких "Святых"мест, построенных, для собирания мзды. А куда идут те деньги? На обездоленных..... На убогих... НА КАДДИЛАКИ. И не зачем пинять на зеркало. А если бы , пожертвований не было б вообще, то ездили бы эти Попы(ударение на первый слог) на ослах, как тот, кого они так (якобы ) почитают.
показать весь комментарий
09.01.2013 20:55 Ответить
222
Да,народ жертвует,они по своему суждению тратят,но полезли в политику и получили заряд негатива.Мы так устроены.Когда волею судеб попадаем к церковной кружке,забываем о том какие были раньше,начинаем хорошо жить,заметно Лучше!!!,на такси в церьковь ,назад тоже.Сумками конфеты,булочки и.т.п.Конфеты съесть одной семье невозможно,а через знакомого продавца поменять на деньги нет труда.Хлеба и булочки бездомным,или сиротам в интернат и мысли нет отдать-либо голуби,либо курям.Понаблюдайте,а еще лучше сами туда пробейтесь,и убедитесь что я прав.Буду стоять с кружкой-подайте за совет больше!
показать весь комментарий
10.01.2013 07:46 Ответить
Фу гадко
Гнида бородатая.......на нары крысу!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 19:53 Ответить
Страница 3 из 3