9204 посетителя онлайн
3 820 89

Оппозиция и КПУ провели совещания прямо в зале Рады. ФОТО

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

С утра представители оппозиционных фракций провели совещания в сессионном зале Верховной Рады. Так же на своих рабочих местах собралась фракция КПУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция создала группы оперативного реагирования

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение


Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  Фото Натальи Шаромовой, Цензор.НЕТ
Топ комментарии
+4
работа ненавидеть.
показать весь комментарий
06.02.2013 10:28 Ответить
+4
Ох ты!!!!!! Отсос пенёк обрыганный три пятака со свиного рыла появился!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 10:29 Ответить
+4
Давно пора прекратить беспредел с голосованием чужими карточками. Все законы приняты с нарушением не только регламента но и Конституции Украины. Вот где быдло собралось. Говорить им , что так поступают кидалы - бесполезно. Их можно учить только силой.
показать весь комментарий
06.02.2013 10:33 Ответить

Загрузка...