7611 посетитель онлайн
6 652 30

Станцию метро "Демеевская" заливает водой. ФОТО

"Вот так заливает метро "Демеевская", - сообщает активист "Демократического альянса" Андрей Богданович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вгороде.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Новые" станции метро Азарова за 3 млрд плесневеют и разваливаются. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+1
оно такое.все бабки на унитаз пошли
показать весь комментарий
11.02.2013 13:54 Ответить
+1
да и хрен с ним с метром мы же на машинах ездим
показать весь комментарий
11.02.2013 13:55 Ответить
+1
А вообще, если честно...задолбали эти власть имущие - слуги народа...****, на расстрел всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 14:08 Ответить

Загрузка...