7855 посетителей онлайн
4 137 100

По центру Киева маршем прошли феминистки. ФОТОрепортаж

Участники акции прошли от Софийской площади до здания КГГА, скандируя «Традиция - не данность! Наш выход - солидарность!»,«В традициях - насилие, сексизм, дискриминация! Да здравствуют просвещение и эмансипация», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Участники марша требовали отказаться от гендерных стереотипов. Также участники марша скандировали "левые" лозунги «Свобода! Равенство! Глобальная солидарность!». В их руках были также плакаты с требованием освободить участников российской панк-группы Pussy Riot.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение



Читайте на «Цензор.НЕТ»: Политикам наплевать на насилие - они идут во власть, чтобы трахать страну и трахать женщин, - лидер FEMEN


Топ комментарии
+3
Чому "против русских" ? Який ти руський - ти кацап звичайний ...
показать весь комментарий
08.03.2013 18:22 Ответить
+2
Донецкое, чудо отозвалось...

И тебя с праздником так же как и Любознательного.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:17 Ответить
+1
Коммент про сиськи. На него 4 ответа - и все гомосячие. Вот так то и определяются сексуальные предпочтения люле-лохтората.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:11 Ответить

Загрузка...