9469 посетителей онлайн
3 922 41

За поздравления с 8 Марта "регионала" облили краской. ФОТО

Рекламные щиты, на которых экс-мэр поздравляет жительниц Херсона с праздником, за минувшие выходные были испорчены неизвестными вандалами, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на khersonline.net.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Донецке на съезде "Молодых регионов" гимн Украины заменили Аллой Пугачевой. ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

В настоящее время Сальдо находится в Киеве, а как сообщили доверенные лица нардепа, пока он не намерен обращаться по данному поводу в правоохранительные органы.

Цензор.НЕТ Изображение

Также о своей причастности к указанному акту вандализма пока что ни одна политорганизация не заявляла. Как отмечает издание, подобным образом (черной и красной краской на стенах жилых домов Херсона) местные активисты КПУ заявляли о своем несогласии с курсом, который проводит мэрия Херсона.

Топ комментарии
+3
С памятниками воевали, с бигбордами воевали. Дальше предлагаю атаковать стены. Головой с разбегу.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:10 Ответить
+2
тайные мстители из свободы
показать весь комментарий
11.03.2013 17:07 Ответить
+2
Как забирают жилье у Павличенков?! Как у учительницы в Киеве забирают
жилье, как в Ирпине деребанят все подряд - это все партия регионов! Я
могу тысячи примеров назвать беспредела.. всему должен быть какой то
порог и грань.. Оно Бисмарк ол.... защищает КПУ И ПР в его же Одессе
людей могут оставить без работы... потому что хотят порты
приватизировать. Сказал бы Гуровицу спасибо за законопроект который
запрещает ...приватизацию. Там еще Потемкинские сходы отдали в приватную
властность... снова же спасибо скажите только теперь каналу "1+1". Они
же блин рабы, тут жопу рвут.. пусть выйдут в Одессу - город и узнают что
творит их ПР.

= Разводит ПР как котяток свой лохторатик..
показать весь комментарий
11.03.2013 17:32 Ответить

Загрузка...