Парковка по-донецки: водитель нагло въехал в остановку. ФОТО
В Донецке на улице Куйбышева водитель новенькой КИА не удосужился найти более удобного места и запарковался прямо в остановке. "Ну а че, удобно же!", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на vgorode.ua.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Вертикальная парковка в Крыму. ФОТО
\
ОЧЕНЬ ЦЕНИМ АНАНАСА
ПОТОМУ ЧТО АНАНАС
ОЧЕНЬ,***,ПОХОЖ НА НАС
ТОЛЬКО ЛЮБИТ ОН НЕ НАС
А СВОЙ ЖЕЛТЫЙ УНИТАЗ,
ЛЮБИТ ВЫПИТЬ И ПОЖРАТЬ
А НА НАС ЕМУ НАСРАТЬ!!!1