10808 посетителей онлайн
6 935 45

Парковка по-донецки: водитель нагло въехал в остановку. ФОТО

В Донецке на улице Куйбышева водитель новенькой КИА не удосужился найти более удобного места и запарковался прямо в остановке. "Ну а че, удобно же!", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на vgorode.ua.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Вертикальная парковка в Крыму. ФОТО

\Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+4
НУ ЯК ЦЕ ПО-ДОНЕЦЬКИ! МОЛОДЦІ, БЕРЕЖІТЬ ТРАДИЦІЇ РЕГІОНУ...
показать весь комментарий
14.03.2013 13:21 Ответить
+2
А здесь и натравливать нет нужды - СПАСИБО жителям ДАУНбасс за ХАМА яйцепадучего АНАНАСА!!! Вот и менталитет ДАУНЕЦКИХ!!!
показать весь комментарий
14.03.2013 14:11 Ответить
+1
ВСЕ МЫ,БЫДЛО З ДАУНБАСА
ОЧЕНЬ ЦЕНИМ АНАНАСА
ПОТОМУ ЧТО АНАНАС
ОЧЕНЬ,***,ПОХОЖ НА НАС
ТОЛЬКО ЛЮБИТ ОН НЕ НАС
А СВОЙ ЖЕЛТЫЙ УНИТАЗ,
ЛЮБИТ ВЫПИТЬ И ПОЖРАТЬ
А НА НАС ЕМУ НАСРАТЬ!!!1
показать весь комментарий
14.03.2013 13:27 Ответить

Загрузка...