10808 посетителей онлайн
3 916 23

В Мариуполе ночью на парковке сожгли 10 машин. ФОТОрепортаж

Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 марта. Предприниматели утверждают - это был поджог, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 0629.com.ua.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Одессе девушке сожгли "Лексус" прямо у дома. ФОТОрепортаж

Цензор.НЕТ Изображение

Директор одного из предприятий Юрий рассказал, что горели не рядом стоящие машины, а через одну или две.

- В тех (сгоревших - ред.) машинах ни в одной не было аккумуляторной батареи, поэтому искре самой по себе возникнуть было неоткуда. И еще - те 4 машины, с которых огонь и перекинулся на соседние, готовились на продажу, - поделился Юрий

Цензор.НЕТ Изображение

Предприниматели поясняют: они не знают, кто мог это сделать, как впрочем не знают, кто мог вызвать спасателей. Рядом с мастерскими нет жилого сектора.

Цензор.НЕТ Изображение

Пресс-секретарь прокурора Мариуполя Татьяна Павленко рассказала, что данные об этом происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас специалисты МЧС устанавливают истинную причину возгорания, и лишь после этого будет дана правовая оценка случившемуся.

Ситуация находится под контролем прокуратуры Ильичевского района города Мариуполя.

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+4
ОНИ НЕ ПЛАТИЛИ ЯНУКОВИЧУ!!!!
показать весь комментарий
15.03.2013 11:55 Ответить
+3
в стілє 90-х гадішек растьот новоє пакалєніє членов ПР
показать весь комментарий
15.03.2013 12:07 Ответить
+2
эти поджигатели, от если бы они подпалили новые дорогие БЕХИ, МЕРЯНЫ или ЛЕКСУСЫ, то проканали бы за революционеров, а так подожгли автомобили простых работяг и поди теперь радуются суки!
показать весь комментарий
15.03.2013 12:07 Ответить

Загрузка...