Жителям Сум предложили перестать быть "быдлом". ФОТОрепортаж
Об этом пишет «Панорама», передает Цензор.НЕТ.
Всего в городе Сумы для распространения данной социальной рекламы управлением архитектуры г. Сумы было предоставлено пять рекламных мест. Как сообщают организаторы кампании, серия первых билбордов была напечатана за счет членов организации, а печать одного билборда обошлась им почти в 200 грн. В организации также заявили, что рассчитывают на финансовую поддержку от неравнодушных сумчан, отмечают "Комментарии".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В "Батькивщине" предложили работу автору трафарета с "простреленным Януковичем"
«Мы не радуем себя надеждой, что любая социальная реклама может остановить того , кто ломает скамейки на Воскресенской , разбивает фонари в сквере «Дружба», пытается испортить фонтан или отрывает микрофон от скульптуры «Веселый сумчанин » . Но существа, которое такое делают, тоже являются жителями города Сумы - это наши соседи, знакомые, одноклассники , коллеги по работе и т.д. . И они осуществляют свое «быдлотворчество» при нашем молчаливом согласии. Мы, ЛЮДИ, должны перестать быть толерантными к быдлу! Мы хотим, чтобы они осознали - это НАШ ГОРОД !», - заявили в организации.
Топ комментарии
+5 Расширим географию
показать весь комментарий
05.09.2013 08:05 Ответить Ссылка +4 Домовой ПР
показать весь комментарий
05.09.2013 08:08 Ответить Ссылка +3 пока вся Украина
показать весь комментарий
05.09.2013 09:31 Ответить Ссылка 

