8096 посетителей онлайн
5 488 91

"Газпром", не загрязняй Арктику!": активисты Гринпис остановили матч Лиги чемпионов. ФОТО+ВИДЕО

Из-за активистов Greenpeace был на 5 минут прерван матч Лиги чемпионов между «Базелем» и «Шальке-04»

Об этом сообщают немецкие СМИ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru

По имеющейся информации, двое активистов забрались под свод стадиона, на котором проходил матч, и повесили баннер, направленный против «Газпрома».

гринпис

«Газпром» является спонсором немецкой футбольной команды «Шальке-04».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Защита украинского эколога обжаловала его арест российским судом


Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, задержанные в России активисты Greenpeace пытались помешать разведывательным работам на принадлежащей «Газпрому» платформе «Приразломная» в Баренцевом море.

Топ комментарии
+9
Так пиндосы с бритами выплатили миллиардные компенсации и оперативно начали работы по устранению последствий аварии.

К ч сему твой пост ? Иди бормотухи выпей, праздник сегодня, великий Пу-Стерх проснулся !
показать весь комментарий
02.10.2013 07:31 Ответить
+8
Они озеро Байкал превращают в свалку,подумаешь Арктика
показать весь комментарий
02.10.2013 07:24 Ответить
+5
А где были "зеленые человечки", когда нефтяная платформа в мексиканском заливе "обгадилась"? Или "Бритишпетролиум" мы не трогаем?? Завидная избирательность. Все верно. Никогда пес не укусит руку кормящего хозяина. "Гринпис" и создавался, как инструменарий в борьбе с конкурентами. Браво, господин Родшильд! Браво!
показать весь комментарий
02.10.2013 07:27 Ответить

Загрузка...