"Газпром", не загрязняй Арктику!": активисты Гринпис остановили матч Лиги чемпионов. ФОТО+ВИДЕО
Из-за активистов Greenpeace был на 5 минут прерван матч Лиги чемпионов между «Базелем» и «Шальке-04»
Об этом сообщают немецкие СМИ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru
По имеющейся информации, двое активистов забрались под свод стадиона, на котором проходил матч, и повесили баннер, направленный против «Газпрома».
«Газпром» является спонсором немецкой футбольной команды «Шальке-04».
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Защита украинского эколога обжаловала его арест российским судом
Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, задержанные в России активисты Greenpeace пытались помешать разведывательным работам на принадлежащей «Газпрому» платформе «Приразломная» в Баренцевом море.

К ч сему твой пост ? Иди бормотухи выпей, праздник сегодня, великий Пу-Стерх проснулся !