10223 посетителя онлайн

Постой, паровоз... Срыв ассоциации с ЕС в ФОТОжабах

Топ комментарии
+1
в точку...
показать весь комментарий
29.11.2013 09:39 Ответить
+1
согласен, хотя грустно всё это. где наша фанни каплан?
показать весь комментарий
29.11.2013 09:50 Ответить
+1
пора не в бункер, а на кладбище!
показать весь комментарий
29.11.2013 21:56 Ответить

Загрузка...