Лидеру "молодежки" "Удара" в Севастополе сожгли автомобиль. ФОТО
Об этом информагентству Sevas.Ru. сообщил сам Дмитрий Белоцерковец 7 февраля, передает Цензор.НЕТ.
За последние несколько дней это уже второй сгоревший автомобиль активистов «УДАРа» в Севастополе. В ночь на 5 февраля аналогичный инцидент произошел с машиной главы Гагаринской районной организации «УДАРа» Ивана Клипы.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Ударовцу" в Севастополе сожгли автомобиль
Сектор связей с общественностью управления Министерства внутренних дел Украины в г. Севастополе сообщил о том, что утром 7 февраля в Гагаринский райотдел УМВД Украины в г. Севастополе поступило сообщение о том, что в гаражном кооперативе, расположенном в районе улицы Щитовая, произошло возгорание автомобиля «Toyota-Corolla».
Смотрите также: В Севастополе митинг в поддержку действий украинской власти прошел под российскими флагами:"Уроды! Чемодан-запад-Европа!". ВИДЕО
«По данному факту начато уголовное производство по ч. 2. ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Ведется досудебное следствие, в рамках которого будет назначена экспертиза, которая установит причину возгорания», - отметили в пресс-службе ведомства.
В свою очередь, Дмитрий Белоцерковец рассказал, что в милиции ему выдвинули версию о якобы коротком замыкании. «Мы считаем, что это связано с нашей политической деятельностью. Не просто так два практически первых лица партии «УДАР» в Севастополе пострадали, и у них обоих сгорели машины с разницей в несколько дней», - заявил «ударовец».
Смотрите также: В Севастополе "Беркуту" пришлось защищать Евромайдан от сторонников ПР. ВИДЕО
Он отметил, что ему, в отличие от Ивана Клипы, никаких угроз накануне не поступало, но и случившее не стало для него неожиданностью.
Отметим, что буквально накануне произошедшего Дмитрий Белоцерковец на своей странице в «Facebook» выступил с призывом к правоохранительным органам положить конец политическим репрессиям в Севастополе. «Также мы призываем местную милицию присоединиться к реальным действиям по поиску и привлечению к ответственности преступников, которые уже с декабря открыто орудуют в Севастополе», - отметил лидер молодежного крыла «УДАРа».
Смотрите также: Неизвестные сожгли автомобиль одного из лидеров Автомайдана Хаджинова. ФОТОрепортаж

голосовали за этих бандитов, истошно вопя об "оранжевой чуме". А теперь - жрите полными ложками. Наслаждайтесь.
Это вам хороший урок на тему "всё в этом мире взаимосвязано": выбрали
зека - оказались лохами. И не надо кричать про кровожадных бандеровцев,
проплаченых западными буржуйскими фондами, про "наколотые апельсины",
и т.п. Посмотрите вокруг себя - всякие колесниченки, Табачники, Захарченки и пшонки и
прочие рыгоаналы и коммуняки, предающие свой народ и очерняющие его историю и
есть реальные фашисты. Коммуняцкие продажные *****, прогнувшиеся под олигархов
и отказывающиеся почтить минутой молчания жертв голодомора 32-33 гг. и есть
реальные фашисты. А вы - просто стадо тупорылых овец, которыми манипулируют
криминальные банды мелкого и крупного калибра, подчинённые кланам януковичей,
ахметовых, иванющенко и иже подобным. Вас "кидали" и всегда будут
кидать как последних лохов, пока вы будете слепо и бездумно подчиняться.
Вас всегда будут считать безвольной биомассой, ибо вы таковыми и есть.
[Зображення недоступне]