11369 посетителей онлайн

Сепаратисты стреляли по безоружным украинцам в Одессе. ФОТОфакт

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "ЛІГАБізнесІнформ".

Напомним, по последним официальным данным, жертвами столкновений в Одессе 2 мая стали 43 человека, около 200 обратились за медицинской помощью.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Правоохранители задержали более 130 участников беспорядков в Одессе, - МВД

Столкновения начались после того, как на Александровском проспекте Одессы собралась группа пророссийских активистов (многие - в масках и с битами), которые остановили марш "За единую Украину". Началась драка, распространившаяся на соседние улицы.

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

Очевидцы утверждают, что первый погибший из числа проукраинских митингующих скончался от пулевых ранений, нанесенных из автоматического оружия. На улице Преображенской, где он умер, уже через несколько минут лежали цветы.

Источник:  Фото: 048.ua
Топ комментарии
+51
У меня появилась уверенность, что после вчерашнего у Путлера в Украине обломится. Одесса для рашистов это как Сталинград для немцев - 2 мая произошел перелом в пользу Украины и украинцев. Путлер может купить почти кого угодно..нашу продажную власть, продажных журналистов, но нельзя подкупить народ. Янукович недооценил украинский народ, за что и поплатился, недооценил его и Путлер, привык помыкать рассейским быдлом и зомбировать его Киселёв ТВ под водку, думал и украинцы такие же...а нет. Мы не потомки бурлаков и крепостных, мы потомки свободолюбивых казаков и вольных предпринимателей. СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
03.05.2014 09:40 Ответить
+47
Аваков!!! А че это мусора с красными повязками точно как у колорадов, или они с НАРОДОМ?
показать весь комментарий
03.05.2014 09:27 Ответить
+43
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.05.2014 09:43 Ответить

Загрузка...