10744 посетителя онлайн

В Мариуполе сгорело отделение "ПриватБанка", - СМИ. ВИДЕО+ФОТО

Об этом сообщает Сайт города Мариуполя со ссылкой на очевидцев, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Мариуполе слышны выстрелы, жгут шины. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

"В Мариуполе горит здание филиала "ПриватБанка". Оно расположено в рядом с горисполкомом. Подробности пока не сообщаются", - сказано в сообщении. Напомним, что ранее в центре Мариуполя на пересечении улиц Ленина и Казанцева, напротив горисполкома сепаратисты перекрыли дорогу, жгли шины, были слышны выстрелы.

18

Топ комментарии
+45
А почему майдан 3 месяца стоял и мародерства не было?

Потому что цели разные!
показать весь комментарий
04.05.2014 02:38 Ответить
+35
я вот не пойму, а почему мы до сих пор ни одного Сбербанка Роисии не подожгли или ВТБ?
показать весь комментарий
04.05.2014 02:36 Ответить
+30
Что значит сгорело?

Террористы сожгли!
показать весь комментарий
04.05.2014 02:32 Ответить

Загрузка...