В Мариуполе сгорело отделение "ПриватБанка", - СМИ. ВИДЕО+ФОТО
Об этом сообщает Сайт города Мариуполя со ссылкой на очевидцев, передает Цензор.НЕТ.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Мариуполе слышны выстрелы, жгут шины. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
"В Мариуполе горит здание филиала "ПриватБанка". Оно расположено в рядом с горисполкомом. Подробности пока не сообщаются", - сказано в сообщении. Напомним, что ранее в центре Мариуполя на пересечении улиц Ленина и Казанцева, напротив горисполкома сепаратисты перекрыли дорогу, жгли шины, были слышны выстрелы.

Потому что цели разные!
Террористы сожгли!