11021 посетитель онлайн

Пышногрудая гламурная девица возглавила министерство культуры самопровозглашенной "Донецкой народной республики". ФОТО

Лидеры самопровозглашенной "Донецкой народной республики" на прошлой неделе объявили о создании своих органов власти. В состав исполнительных органов вошли главные экстремисты региона, которых возглавил гражданин России Александр Бородай, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на ТСН.

днр

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пророссийские террористы в Луганской и Донецкой областях перессорили друзей и родственников, - "The Independent"
Кроме них во "власти" оказалась и дизайнер Наталья Воронина. Ей поручили культуру ДНР. Она более известна как участница показов "Donetsk Fashion Days" и владелица бутика.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Нашу мастерскую сожгли из-за того, что мы дали воды украинским солдатам", - предприниматели из Славянска. ВИДЕО

Воронина любит демонстрировать новые модели ателье на себе.

днр

днр

днр

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Пьяной, агрессивной и вооруженной самообороны мы боимся больше, чем Правого сектора", - жители Донбасса. ВИДЕО

днр

днр

днр

днр

днр

днр

днр

днр

днр

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики ДНР на глазах у семьи расстреляли фермера - его подозревали в связях с "Правым сектором", - СМИ
Как сообщал "Цензор.НЕТ" ранее, в сети появились откровенные фотографии министра иностранных дел "Луганской народной республики" Ирины Филатовой.

Топ комментарии
+60
Вечно у вас там в россии с бабами проблемы...
показать весь комментарий
19.05.2014 16:16 Ответить
+25
Вдуй, только не потеряйся в пещере. Там уже до тебя вдули ))
показать весь комментарий
19.05.2014 16:18 Ответить
+24
Для Ромы Руденко--если ты дружишь с головой,то набирай:"ДОХОДЫ И РАСХОДЫ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ ЗА 2013 ГОД". И вот тамты увидишь следующую картину--Донбасс дает в бюджет в виде налогов без малого 5 млрд грн,а получает более 13 млрд.Луганск дает чуть более 3 млрд грн,а получает около 7 млрд грн. Имеем глубоко дотационные регионы,но вот в чем парадокс. Эти два региона выдают более 25%ВВП Украины,это более 50 млрд долл.,или около 500млрд грн по нынешнему курсу. А теперь обьясни мне,как так получается--производство работает,товары производятся,соответственно есть хороший доход--а в бюджет налогов почти ноль(смешная сумма с 500млрд грн выплачена около 8 млрд грн налога,тогда как у предпринимателя простого налоговая нагрузка только в виде отчисления в пенсионный фонд составляет 32%). Так вот скажи мне--куда денюжки деваете,огромные денюжки--небось народ там у вас трескает от пуза всего,чего душе угодно? Ну а коли не так,то не звезди мне здесь о том,что народ борется за свои ценности---ценности,в виде золота и валюты,там имеют два человека--Ахметов и Ефремов. Именно они с помощью боевиков пытаются удержать свои доходные промыслы и обьекты,и им глубоко насрать на жителей этих регионов. Ну а по поводу того,что якобы восток кормит всю Украину,то посмотри там же,в ссылке о доходах бюджета--больше всего в казну дает Днепр,но именно он почему то не хочет быть отдельной республикой. А тобой воспетый Донбасс получил дотаций в 13 году столько,сколько получили 7 западных областей вместе. Не торгуйте,ребята,Родиной за 50$ за день--потом стыдно перед собой будет,если вы знаете,что такое стыд и срам.
К стати,я в Москве около недели--поверьте,здесь очень много адекватных и умных людей и некоторым нашим писакам не стоит всех россиян чесать под одну гребенку. Проявляйте уважение к тем людям,которые в разговорах со мной на улице нет-нет,да и оглядываются по сторонам--мы уже успели позабыть,как это.
показать весь комментарий
19.05.2014 20:02 Ответить

Загрузка...