Тела боевиков в морге Донецка. ФОТО. 18+
Об этом она написала в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
Журналист отметила: "Не буду сегодня в тренде. Происходит то, что дОлжно, но причин для ликования нет. Среди погибших точно есть украинцы - пусть преступники и бандиты. И новые жертвы с одной - НАШЕЙ - стороны еще будут, как бы они себя не называли (лугандоны, донбагцы, кто-угодно). Ну не может подобное фото вызывать торжества. Если ты человек. Мы ведь с вами не там, не на войне, не с автоматом. Можем сохранять человечность. Хотя бы за столом возле компьютера".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: После вчерашнего разгрома в Донецке террористы в панике начали "сливать" друг друга
фото inforesist.org
Топ комментарии
+116 Константин из Киева
показать весь комментарий
27.05.2014 17:15 Ответить Ссылка +49 Аристархс
показать весь комментарий
27.05.2014 17:16 Ответить Ссылка +49 ПТН ПНХ Лалалалалала
показать весь комментарий
27.05.2014 17:16 Ответить Ссылка 