12234 посетителя онлайн

Тела боевиков в морге Донецка. ФОТО. 18+

Об этом она написала в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Журналист отметила: "Не буду сегодня в тренде. Происходит то, что дОлжно, но причин для ликования нет. Среди погибших точно есть украинцы - пусть преступники и бандиты. И новые жертвы с одной - НАШЕЙ - стороны еще будут, как бы они себя не называли (лугандоны, донбагцы, кто-угодно). Ну не может подобное фото вызывать торжества. Если ты человек. Мы ведь с вами не там, не на войне, не с автоматом. Можем сохранять человечность. Хотя бы за столом возле компьютера".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: После вчерашнего разгрома в Донецке террористы в панике начали "сливать" друг друга

смерть донецк

фото inforesist.org

Топ комментарии
+116
жаль только одного - что трупов слишком мало.
показать весь комментарий
27.05.2014 17:15 Ответить
+49
Красотища!
показать весь комментарий
27.05.2014 17:16 Ответить
+49
Аффтар, расскажи про человечность родителям студентов с вспоротым животом. А лучше - убейся об стену.
показать весь комментарий
27.05.2014 17:16 Ответить

Загрузка...