Жители Бердянска считают, что Путин "оказался маленьким _уйлом". ФОТО
На одном было размещено обращение к жителям Донецкой и Луганской области, а на втором - короткий стишок о Владимире Путине, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на pro.berdyansk.biz.

Оба билборда разместили возле супермаркета, поэтому их увидело много людей. Правда, провисели обращения недолго. Эти плакаты приказал снять мэр Бердянска Алексей Бакай.

Читайте также: В Германии советуют Путину "слезть с пальмы на землю"
«Там билборды понаписали неприличные. Чтобы у нас не было конфликта украино-российского, немедленно снимите», - сказал Бакай, добавив, что до сих пор считает российский народ «братским».
"Украино -российский конфликт"... мля... да он уже вовсу горит этот конфликт, а этот мэр все подссыкивает.. гоните мэра-ватника, бердянцы!!!!!!!!!!!