8406 посетителей онлайн

Трупы российских наемников в Иловайске уничтоженных батальоном "Донбасс". ФОТОрепортаж

"Батальон Донбасс "закоптил" российских террористов под Иловайском"

Так в Фейсбуке прокомментировал фото трупов россиян Erich Hartmann, сообщает Цензор.НЕТ.

иловайск

иловайск

иловайск

иловайск

иловайск


Топ комментарии
+80
Хорошо лежат Копченые, судя по фотке.
Душевно.
Как и положено защитникам "рюськага мира".
показать весь комментарий
23.08.2014 13:33 Ответить
+60
Ребята, удачи вам! Берегите себя!
показать весь комментарий
23.08.2014 13:28 Ответить
+47
Уважаемые Украинцы. Я живу на Урале и поддерживаю вашу борьбу за свободу от путина, который и нас многих уже достал, но кадры страшные и жалко этих людей, которые погибли за неправедное дело, но комментарии на страшные фото очень злые, мне кажется Вы должны быть благороднее и не уподобляться нашим телеподонкам. Многие в России Вас понимают и поддерживают. СЛАВА УКРАИНЕ. г. Магнитогорск Челябинская обл.
показать весь комментарий
23.08.2014 15:07 Ответить

Загрузка...