9592 посетителя онлайн
87 536 315

На матче "Атлетик" - "Шахтер" висели флаги "ДНР" и СССР. ФОТО

На матче Лиги чемпионов "Атлетик" Бильбао - "Шахтер", болельщики на стадионе "Сан-Мамес" вывесили флаг так называемой "Донецкой народной республики".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Tribuna.com, флаг появился на одном из секторов стадиона прямо над входом в подтрибунное помещение.

Также на стадионе был замечен флаг СССР. К 4-й минуте матча флаг исчез, однако затем появлялся снова.

Кроме того, болельщики вывесили баннер на русском языке "Донбасс - вставай", на котором также был изображен символ с перечеркнутой свастикой.

Издание пишет, что флаг и баннер вывесили испанские болельщики.

футбол днр

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На матче "Бенфика"-"Зенит" в Лиссабоне запретили украинский флаг

футбол днр

Топ комментарии
+112
Общаюсь с Донбассом и снова вижу какой-то дикий сюр. Жили в нормальных домах, квартирах. Все было нормально, деньги худо-бедно получали, кому было мало ездили на заработки. Не нравилась им Украина и украинский язык, ну так его там на Донбассе и не было никогда. Что теперь? ********** весь Донбасс, остались на руинах, километровые очереди и драки за гуманитаркой, машины отбирают бандиты, света нет, воды нет, голод и холод. Повсюду мины. Храбрые воины зами…нировали даже поля, где уже подрываются крестьяне. Денег нет. Магазины разграбили, банкоматы раскурочили, заправки разбиты. И самое главное ЗА ЧТО? За что они воевали и боролись? За Новороссию? Еще в феврале месяце никто на Донбассе и слова такого не знал «Новороссия». Это какими же надо быть дебилами, чтобы ради фейка придуманного кремлевским жульем ********** свои дома и остаться на руинах. Дебилы, беспросветные дебилы. Украина, одумайся. Зачем тебе этот сброд? Какое счастья ты хочешь с этим стадом найти? Неужели вы действительно верите в то, что их обмануло телевидение? Зачем этот генетический сброд в нашем общем украинском доме? Кому не дает покоя идея жить вместе с садистами, мародерами и убийцами? Кому неймется ради этих дураков сгубить наших ребят? Глядя на Донбасс я теперь понимаю откуда у Путина 86% поддержки. Донбасс - это Россия в миниатюре. Беспросветный дебилизм, разбавленный небольшим процентом нормальных людей.

Класс! 2

ответить
показать весь комментарий
18.09.2014 04:44 Ответить
+54
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.09.2014 05:50 Ответить
+53
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.09.2014 01:51 Ответить

Загрузка...