На матче "Атлетик" - "Шахтер" висели флаги "ДНР" и СССР. ФОТО
На матче Лиги чемпионов "Атлетик" Бильбао - "Шахтер", болельщики на стадионе "Сан-Мамес" вывесили флаг так называемой "Донецкой народной республики".
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Tribuna.com, флаг появился на одном из секторов стадиона прямо над входом в подтрибунное помещение.
Также на стадионе был замечен флаг СССР. К 4-й минуте матча флаг исчез, однако затем появлялся снова.
Кроме того, болельщики вывесили баннер на русском языке "Донбасс - вставай", на котором также был изображен символ с перечеркнутой свастикой.
Издание пишет, что флаг и баннер вывесили испанские болельщики.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сербские фанаты вывесили флаг террористов "ДНР" на игре своей команды со "Спартаком" в Москве
Читайте на «Цензор.НЕТ»: На матче "Бенфика"-"Зенит" в Лиссабоне запретили украинский флаг


Класс! 2
ответить