11310 посетителей онлайн
24 776 61

Киевлянин применил оружие из-за конфликта на Саксаганского: есть раненый. ФОТО

Об этом сообщает полиция Киева, информирует Цензор.НЕТ.

Как выяснилось, между мужчинами возник конфликт, в результате которого правонарушитель достал пистолет и сделал несколько выстрелов. Пострадавший получил касательные ранения плеча и бедра.

Отмечается, что раненого увезла "скорая", и его жизни ничего не угрожает.

26-летнего киевлянина правоохранители задержали на месте происшествия. Пистолет и патроны изъяли и направили на экспертное исследование.

По данному факту начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Правонарушителю грозит до семи лет лишения свободы.

Киевлянин применил оружие из-за конфликта на Саксаганского: есть раненый 01
Киевлянин применил оружие из-за конфликта на Саксаганского: есть раненый 02
Киевлянин применил оружие из-за конфликта на Саксаганского: есть раненый 03

Топ комментарии
+44
Прикольно. 7 лет за пестик и стрелянину без трупа.
А сепару за войну против украинцев дали 4,5 года.
показать весь комментарий
13.02.2018 13:00 Ответить
+17
"Торговый партнёр" - очень-очень смягчающее вину обстоятельство.
показать весь комментарий
13.02.2018 13:03 Ответить
+12
Шеф-повар одного из одесских ресторанов Руслан Юрченко, которого на автобусной остановке в Киеве смертельно ранил ножом боец АТО, первым ударил ветерана. Об этом на своей странице в https://inforesist.org/goto/https://www.facebook.com/olena.mokrenchuk/posts/269143030286854 Facebook написала руководитель пресс-службы 72-й бригады ВСУ Елена Мокренчук.
«Дима пришел садиться на маршрутку, - и тут на него набросился этот пассажир. Почему-то этого человека возмутило то, что Дима АТОшник. Начал обзывать, толкать, дальше ударил в грудь и вытолкал вон», - передает она слова очевидцев.По ее словам, «здоровый крепкий мужчина толкал и обзывал невысокого худощавого 25-летнего парня, который перед тем четыре года провоевал, чтобы другие жили в мире, сдерживал наступление «Русского мира» в горячих точках, чтобы в других городах не претерпели ужасов войны - воевал и за этого … гм … пассажира тоже».«В бою получил тяжелую черепно-мозговую травму в Авдеевке, после длительного лечения вернулся на фронт. С пластиной в голове, выдерживая приступы сильной боли, продолжал защищать Украину. Уже по возвращении в ППД бригады Дима в ноябре прошел курс лечения в госпитале и в рамках реабилитации до сих пор принимал лекарства. Он не пожалел за свой народ самого дорогого - и вот что в итоге получил: дерзкое хамство, наглость, обиды и удар грудь», - пишет Мокренчук.Она отмечает, что это его не оправдывает, да и сам Дмитрий говорит, что не должен был так реагировать, «корит себя, что не сдержался и подвергся обиде».Киевлянин применил оружие из-за конфликта на Саксаганского: есть раненый - Цензор.НЕТ 9290
показать весь комментарий
13.02.2018 13:10 Ответить

Загрузка...