9880 посетителей онлайн
61 079 279

В Ивано-Франковске упала главная елка города. ФОТО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ua, восстанавливать ее уже не будут.


елка

Никто из жителей не пострадал, поскольку на время происшествия Вечевой майдан пустовал.

По словам и.о. начальника управления чрезвычайных ситуаций МВК Игоря Влизла, на месте происшествия еще ночью работали соответствующие аварийные службы, ведь дерево содержало на себе немало электрической иллюминации.

Также по его словам, шквальный ветер наделал немало другой беды в городе - в зданиях людей повреждены крыши, на улицах поломанные деревья, из магазинов сорваны рекламные вывески.

"Крепили елку аналогично, как и во все предыдущие годы. Все службы, ответственные за установление елки - и Зеленое хозяйство и Горсвет - от 4-х утра уже были в Департаменте и организуют работы по устранению последствий чрезвычайной ситуации. Существующие крепления не выдержали порывов ветра. К сожалению, и сама елка и иллюминации повреждены, поэтому восстанавливать его уже не целесообразно. Неприятно, но главное, что никто не пострадал! Сейчас проводятся проверки по городу других повреждений ", - прокомментировал ситуацию руководитель Департамента ЖКХ города Михаил Смушак в Фейсбуке.


Смотрите также: Зашел выпить в магазин 1 января и взорвал гранату по неосторожности: в Запорожской области раненого и пьяного мужчину доставили в больницу, - МВД

Топ комментарии
+38
В знак солидарности с Ленином...
показать весь комментарий
11.01.2015 11:52 Ответить
+28
Я же говорил - надо слоями развешивать: русскоязычные дети в трусиках - снегири - не послушные рабы - эпилептические лугандонские пенсионерки... А то навесили без должного порядку, гроздьями, вот центр тяжести у елочки и нарушился...
показать весь комментарий
11.01.2015 13:10 Ответить
+27
Желаю побыстрее России повторить подвиг Ивано-Франковой ёлки!
показать весь комментарий
11.01.2015 12:09 Ответить

Загрузка...