6023 посетителя онлайн

"Окровавленная, на руках дети, какой-то апокалипсис", - жительница Чернигова, пережившая бомбардировку российской авиацией. ФОТОрепортаж

Об этом в Instagram рассказала жительница города Юлия Матвиенко, передает Цензор.НЕТ.

"3.03.2022 я с тремя детьми пряталась в коридоре. Вроде как две стены, все правила.... но все за секунду, если не меньше. Оглушительный звук и толчок. Дети кричат, я не понимаю, что происходит. Все, как в тумане.Стены, потолок, двери, окна полетели на нас.Наш дом волной от удара авиационной бомбы разнесло.Но чудеса есть, мы живы.... я верю, потому что нереально было выжить.... Я окровавлена пижаме и тапочках домашних, дети в носках без обуви в домашней одежде, которая в моей крови, самая младшая 1,2 года на руках, где у меня глубокая рана и льется кровь... Это какой-то апокалипсис...", - говорится в сообщении.

Напомним, 3 марта российские оккапанты нанесли ракетный удар по жилым домам в центре Чернигова.

В результате бомбардировки Чернигова российской авиацией погибли 47 человек.

Окровавленная, на руках дети, какой-то апокалипсис, - жительница Чернигова, пережившая бомбардировку российской авиацией 01

Окровавленная, на руках дети, какой-то апокалипсис, - жительница Чернигова, пережившая бомбардировку российской авиацией 02
Окровавленная, на руках дети, какой-то апокалипсис, - жительница Чернигова, пережившая бомбардировку российской авиацией 03
Окровавленная, на руках дети, какой-то апокалипсис, - жительница Чернигова, пережившая бомбардировку российской авиацией 04
Окровавленная, на руках дети, какой-то апокалипсис, - жительница Чернигова, пережившая бомбардировку российской авиацией 05

Топ комментарии
+56
покажите это фото гандонам, которые не хотят небо нам закрыть, не передают средства ПВО и самолеты.
показать весь комментарий
05.03.2022 23:38 Ответить
+42
Треба тицяти такі фотографії Солтенбергу, Трюдо та іншим.
показать весь комментарий
05.03.2022 23:38 Ответить
+23
Сказати що це жах , нічого не сказати . Ненависть до кацапні зашкалює . Не залишаючи місця іншим емоціям .
показать весь комментарий
05.03.2022 23:42 Ответить

Загрузка...