11473 посетителя онлайн

Севастополь и Симферополь остались без резервного водохранилища. ФОТОрепортаж

Как сообщает издание Крым.Реалии, коллектив, обслуживавший водохранилище, остался без работы, сейчас здесь остались только охранники, передает Цензор.НЕТ.

Межгорное водохранилище было создано для решения проблем водообеспечения Севастополя и Симферополя в конце 20 века, из него вода по водоводу длиной более 70 километров подавалась в Севастополь.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Оккупационные власти Крыма признали, что без днепровской воды сельскому хозяйству придет конец

Пополнение Межгорного водохранилища осуществлялось днепровской водой по Северо-Крымскому каналу. В 2014 году поступление воды из Днепра по Северо-Крымскому каналу было прекращено, в Крыму возникли значительные проблемы с водоснабжением. Пополнение Межгорного водохранилища тоже прекратилось.

Тем временем марионетка Кремля в Крыму Сергей Аксенов пообещал, что во время курортного сезона полуостров будет обеспечен водой в полном объеме. Такое заявление он сделал в понедельник на совещании под председательством российского премьер-министра Дмитрия Медведева.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Обсуждение поставок воды в оккупированный Крым должно происходить с участием Меджлиса, - Чубаров

крым вода водохранилищекрым вода водохранилищекрым вода водохранилище

Топ комментарии
+122
Да и хрен с ними, они знали, на что шли...
показать весь комментарий
29.04.2015 10:50 Ответить
+112
Нормально. Умереть в расисе. Не отвлекайтесь.
показать весь комментарий
29.04.2015 10:52 Ответить
+92
значит нужно меньше пить...и смывать в унитазе раз в день...и сразу во всем Крыму будет рюсський дух----запах дерьма---запах Рассеи!!!
показать весь комментарий
29.04.2015 10:54 Ответить

Загрузка...