9664 посетителя онлайн
4 740 30

Киев стал городом-побратимом Мадрида, - Кличко. ФОТО

Мэр Киева Виталий Кличко и мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда подписали соглашение о побратимстве двух городов.

Об этом сообщил мэр столицы, находящийся в Мадриде и участвующий в работе саммита НАТО, передает Цензор.НЕТ.

Киев стал городом-побратимом Мадрида, - Кличко 01

"Сегодня с мэром Мадрида Хосе Луисом Мартинес-Алмейда был подписан Меморандум о побратимстве наших городов. Мадрид стал первым испанским городом-побратимом Киева. Это историческое событие для наших городов, и произошло оно во время исторического саммита НАТО, который проходит в эти дни в Мадриде", - рассказал Кличко.

Мэр столицы отметил, что при подписании соглашения было запланировано несколько совместных проектов Киева и Мадрида.

"Я благодарю наших западных партнеров, наших испанских партнеров за поддержку Украины в это критическое для нее время. И, убежден, наше сотрудничество с Мадридом будет эффективным и полезным для наших столиц. Сегодня Мадрид принимает беженцев из Украины, оказывает гуманитарную помощь Киеву и Украине. Обсудили мы и многие проекты, которые планируем совместно воплотить в украинской и испанской столицах", - подытожил Кличко.

Киев стал городом-побратимом Мадрида, - Кличко 02

Топ комментарии
+9
Мне очень понравилось, что на одном из снарядов, из военной помощи Испании стоит подпись королевы Испании : Letizia.
Так кацапов еще не опускали.
показать весь комментарий
29.06.2022 18:12 Ответить
+6
Клички выглядят на фото ****** гигантами)
показать весь комментарий
29.06.2022 18:04 Ответить
+5
.......если на табуретку встанет под петлёй.......
показать весь комментарий
29.06.2022 18:14 Ответить

Загрузка...