Бойцы Нацгвардии взяли в плен 7 рашистов на восточном направлении. ФОТО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на командующего Нацгвардии Александра Пивненка.
"Военнослужащие Национальной гвардии взяли в плен 7 оккупантов на восточном направлении", - отметил он.
По его словам, гвардейцы, выполняющие задачи на одном из восточных направлений, удерживают свои позиции.
"В результате одного из боеприкосновений, наши бойцы отразили попытку противника продвигаться вперед, а также взяли в плен 7 оккупантов", - добавил Пивненко.
