9095 посетителей онлайн
12 856 66

В Одессу вернулись демобилизованные артиллеристы 28-й бригады. ФОТОрепортаж

Более 100 артиллеристов 28-й отдельной механизированной бригады, призванных в третью волну мобилизации, вернулись домой.

30 из них встретили в Одессе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ..

Демобилизация призванных в третью волну должна завершиться до конца сентября.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Волонтеры совместно с бизнесом помогают в трудоустройстве бывшим бойцам АТО

Заместитель командующего сектором Юг по работе с личным составом Юрий Зубрицкий заявил журналистам, что у демобилизованных не будет проблем с получением удостоверения участника боевых действий. Поскольку бойцам перед возвращением оформляют все необходимые документы.

бригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельнаябригада военнослужащие артиллеристы 28-я демобилизация механизированная отдельная

Топ комментарии
+54
Героям слава!
А теперь - ******* одесского мента.
показать весь комментарий
28.08.2015 08:43 Ответить
+43
Героям Слава! 28 бригада, це ті хлопці, що наваляли москалям під Мар'їнкою.

[Зображення недоступне]

Украинская артиллерия взяла нападающих в «огненный мешок», мы их били со всех сторон, в то время как наша пехота отступила на те позиции, которые были лучше подготовлены, отдав противнику часть ранее занимаемой территории в Марьинке. Собственно там их всех и накрыли. Огнем отрезали пути отступления и подхода подкреплений. А дальше батальон «К-2» зачистил тех, кто остался в Марьинке.
http://05542online.com/blog/vasiliy_palamarchuk/1639-realnyy-rasskaz-cyurupinchanina-pro-boy-pod-marinkoy.html
показать весь комментарий
28.08.2015 08:52 Ответить
+37
Слава Воякам Одещини !!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.08.2015 08:46 Ответить

Загрузка...