В Одессу вернулись демобилизованные артиллеристы 28-й бригады. ФОТОрепортаж
Более 100 артиллеристов 28-й отдельной механизированной бригады, призванных в третью волну мобилизации, вернулись домой.
30 из них встретили в Одессе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ..Демобилизация призванных в третью волну должна завершиться до конца сентября.
Заместитель командующего сектором Юг по работе с личным составом Юрий Зубрицкий заявил журналистам, что у демобилизованных не будет проблем с получением удостоверения участника боевых действий. Поскольку бойцам перед возвращением оформляют все необходимые документы.













А теперь - ******* одесского мента.
[Зображення недоступне]
Украинская артиллерия взяла нападающих в «огненный мешок», мы их били со всех сторон, в то время как наша пехота отступила на те позиции, которые были лучше подготовлены, отдав противнику часть ранее занимаемой территории в Марьинке. Собственно там их всех и накрыли. Огнем отрезали пути отступления и подхода подкреплений. А дальше батальон «К-2» зачистил тех, кто остался в Марьинке.
http://05542online.com/blog/vasiliy_palamarchuk/1639-realnyy-rasskaz-cyurupinchanina-pro-boy-pod-marinkoy.html