Вице-губернатор Приморского края, экс-командир отряда "Тигр" Ефремов подорвался на мине на Курщине и "задвухсотился"
В Курской области России "отминусовался" вице-губернатор Приморского края и бывший командир добровольческого отряда "Тигр" Сергей Ефремов.
Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор российского Приморского региона Олег Кожемяко, информирует Цензор.НЕТ.
В соцсетях пишут, что автомобиль, в котором находился Ефремов, наехал на мину в Курской области. Вместе с ним погиб еще один офицер ВС РФ.
Топ комментарии
+36 Александр Иванов #442761
показать весь комментарий
02.02.2025 15:28 Ответить Ссылка +26 Амандрапапупа
показать весь комментарий
02.02.2025 15:29 Ответить Ссылка +25 Yurii
показать весь комментарий
02.02.2025 15:39 Ответить Ссылка 