10189 посетителей онлайн

"В "процветающем" Луганске установили памятник неведомой х..не", - блогер. ФОТОрепортаж

Так, журналист и блогер Денис Казанский на своей странице в ЖЖ опубликовал фото установки и открытия нового монумента в оккупированном российскими захватчиками Луганске, передает Цензор.НЕТ.

Памятник представляет собой кусок гранита, на который нацеплен герб, одновременно напоминающий гербы СССР и РФ, так как там есть обмотанные лентами снопы и двуглавый орел. Внизу надпись, возвещающая о "срастающейся русской равнине".

памят

"Знаете, какая сейчас самая большая проблема в Луганске? Думаете, безработица? Высокие цены? Преступность? Дефицит бензина? Остановка завода "Лугансктепловоз"? Нет, самая главная проблема в Луганске - это недостаток памятников. Поэтому там срочно решили потратить деньги на установку памятника неведомой х..не", - сообщил блогер.

Смотрите также: Достижение "русского мира" - туалетная бумага от "ДНР". ФОТОфакт

памят

Смотрите также: Одна из башен Генуэзской крепости обрушилась в оккупированном Крыму. ФОТОрепортаж

На своей странице в Facebook он также отметил этот важный факт в истории Луганска. "А в процветающем Луганске тем временем открыли новый памятник. Жаль Ленин не дожил до этого ада", - написал блогер.

памят

Напомним, 17 ноября в оккупированном боевиками Луганске уже установили один монумент, который посвятили "сотрудникам ГАИ".

Смотрите также: "Войдем в историю! Это память о Советском Союзе. Спасибо Вартанчику", - в оккупированном Луганске поставили памятник в виде автомобиля ГАИ СССР. ВИДЕО
Топ комментарии
+97
Мне даже написать нечего........

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.11.2015 10:01 Ответить
+92
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2014-03/photo_47094.jpg Ах Одесса! "В "процветающем" Луганске установили памятник неведомой х..не", - блогер - Цензор.НЕТ 9711
показать весь комментарий
19.11.2015 10:10 Ответить
+68
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.11.2015 10:05 Ответить

Загрузка...