Автомобиль экс-министра агрополитики Швайки ограбили в Харькове. ФОТО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил сам политик на своей странице в Facebook.
"Сегодня разбили заднее стекло автомобиля, запаркованного на площади Павловской, пока мы с женой катались на лодке. После вызова полиции прождали 50 минут и уехали, полиция появилась только через полтора часа после вызова", - пишет он.
По информации Швайки, из машины украли планшет.
(Фото с Facebook-страницы Игоря Швайки)
"Сегодня разбили заднее стекло автомобиля, запаркованного на площади Павловской, пока мы с женой катались на лодке. После вызова полиции прождали 50 минут и уехали, полиция появилась только через полтора часа после вызова", - пишет он.
По информации Швайки, из машины украли планшет.
(Фото с Facebook-страницы Игоря Швайки)


"Чтобы различать хорошее и плохое, добро и зло, нам не нужны адвокаты. Эти понятия заложены в каждом из нас".
1967 год
"Если власть государства, которым мы управляем, будет использована не чтобы улучшить жизнь большинства, а чтобы набить карманы меньшинства из властной иерархии, то нам придется плохо".
1957 год
"Очень грустно наблюдать за тем, как часто национальные герои пускают на самотек свою страну и она медленно, но верно погружается в пучину деградации и разрухи. Когда откаты и взятки становятся обычным делом, вся страна скатывается по пути саморазрушения. И если подобное случится в Сингапуре, нас не ждет ничего хорошего. Ведь мы не располагаем такой сельскохозяйственной базой, чтобы можно было просто бросить семена, а уж земля, солнце и влага сами бы вырастили урожай риса, пшеницы или фруктов для поддержания нашей жизни".
1968 год