6485 посетителей онлайн

Депутаты Радикальной партии заблокировали парламентскую трибуну. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", депутаты требуют создать временную следственную комиссии Рады по расследованию наличия офшорных компаний у представителей власти.

Ранее Ляшко, председатели фракций "Батькивщина" Юлия Тимошенко, "Самопомич" Олег Березюк, а также депутаты Виктор Вовк (Радикальная партия) и Егор Соболев ("Самопомич") зарегистрировали в парламенте проект постановления №4704, которым предлагается создать временную следственную комиссию Рады по вопросам расследования обнародованной в СМИ информации об использовании офшорных компаний Президентом Петром Порошенко и другими высшими должностными лицами.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Дела по "черной кассе" ПР и офшорам можно объединить в одно для расследования ВСК, - Чумак


вр партия блокирование радикальная



вр партия блокирование радикальная



вр партия блокирование радикальная
Топ комментарии
+17
От скотынякы
показать весь комментарий
01.06.2016 11:58 Ответить
+12
Боевые ****** отрабатывают бабло расийских кураторов..Не обращать внимание и работать!
показать весь комментарий
01.06.2016 12:01 Ответить
+10
2 червня очікується голосування по перейменуванню Кіровограда. Проукраїнські сили міста організовують пікет на підтримку української назви для міста.. Мають також бути з іншого боку і ватножопа зграя підтримувана місцевими олігархами, латентними сепарами і фсбешними попами. Закликаю всіх патріотично налаштованих киян прийти під стіни ВР і підтримати українську назву для нашого міста - КРОПИВНИЦЬКИЙ - по імені батька-засновника українського професійного театру.. Завтра доля українського Донбассу вирішується навколо Кіровограда. У ВР діє потужне ватнодупе пропутінське лоббі яке просуває колоніальну назву Єлисавтград або похідні від нього. Якщо б гіпотетично Ху"ло мало можливість, то воно б відмотало історію назад і з радістю проміняло весь Донбасс на Єлисавтград для Кіровограда. Бо ж імплантувавши рашистсько-кремлівську "ракову пухлину" у вигляді колоніальної назви в саме серце України, Мордор без якихось надзусиль і витрат матиме джерело дестабілізації всієї України на десятиліття вперед. Не даймо ватнодупій наволочі диктувати умови українцям. Всі під Верховну Раду 2 червня о 9-00.
показать весь комментарий
01.06.2016 11:59 Ответить

Загрузка...