9674 посетителя онлайн
8 611 65

Сессионная неделя Рады закрылась в традиционно пустом зале. ФОТО

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Геращенко напомнила, что 27 сентября в парламенте пройдут важные мероприятия в связи с 75-й годовщиной трагедии "Бабьего Яра".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Депутаты "Оппоблока" подрались с Гончаренко, отбирая у него пакет сухарей. ФОТОрепортаж+ВИДЕО(обновлено)

Она также сообщила, что следующее заседание Верховной Рады состоится 4 октября.

Традиционно в пятницу депутаты не приняли ни одного закона. Вместе с тем, состоялся час вопросов к правительству. Уже за час до закрытия в сессионном зале оставалось всего несколько десятков парламентариев, а перед закрытием - лишь единицы.

врвр
Топ комментарии
+27
іпать... нам потрібні ці 450 дармоїдів?
показать весь комментарий
23.09.2016 14:25 Ответить
+13
Треба зробити роботу ВР безперервною до кінця війни! Не має бути не вихідних ні відпусток! ВР має працювати цілодобово!
показать весь комментарий
23.09.2016 14:28 Ответить
+9
все ушли в округа на встречу с избирателями, остались только трезвенники, язвенники и импотенты.
показать весь комментарий
23.09.2016 14:26 Ответить

Загрузка...