"Мы приехали на Донбасс", - сотрудник РЖД РФ похвастался фотографиями в соцсети на фоне российских танков на востоке Украины. ФОТОрепортаж
Об этом журналист Александр Аргат пишет на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.
"Боже, как прекрасно. Какая искренность и наивность. Начальник поезда из Архангельской области шарашит селфач на фоне то ли Т-72 постсовковых модификаций, то ли Т-90 и пишет "Мы приехали на Донбасс". Спасибо, дядя! Вниманию Prosecutor General's Office of Ukraine, там есть телефончик. Человек может дать показания в уголовном деле по российской агрессии на Донбассе, видимо", - пишет Аргат.
Примечательно, что на странице своего предприятия ВЧ-6 Владимир Дулов также разместил это фото в альбоме "Активная жизнь рабочих ВЧ-6". Однако ему посоветовали "не палить контру".


"Боже, как прекрасно. Какая искренность и наивность. Начальник поезда из Архангельской области шарашит селфач на фоне то ли Т-72 постсовковых модификаций, то ли Т-90 и пишет "Мы приехали на Донбасс". Спасибо, дядя! Вниманию Prosecutor General's Office of Ukraine, там есть телефончик. Человек может дать показания в уголовном деле по российской агрессии на Донбассе, видимо", - пишет Аргат.
Примечательно, что на странице своего предприятия ВЧ-6 Владимир Дулов также разместил это фото в альбоме "Активная жизнь рабочих ВЧ-6". Однако ему посоветовали "не палить контру".


Топ комментарии
+57 Leo Uxmal
показать весь комментарий
30.09.2016 12:01 Ответить Ссылка +49 MsSem22 .
показать весь комментарий
30.09.2016 12:04 Ответить Ссылка +44 2Ghfdlf
показать весь комментарий
30.09.2016 12:06 Ответить Ссылка