Депутату Фролову подбросили в собственность несколько квартир - он требует разобраться. ДОКУМЕНТ
Об этом Фролов написал на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"О том, что с заполнением электронных деклараций в этом году возможны сюрпризы, я был наслышан. Потому решил основательно подготовиться к этому важному в жизни каждого человека событию. Как говорится, "чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое...". Каково же было мое изумление, когда на посланные запросы были получены ответы, что, кроме жилья в Запорожье и автомобиля "Хюндай", в соответствующих реестрах я числюсь владельцем нескольких квартир в разных городах Украины, в которых никогда не был, а также "Таврии" пролетарски-красного цвета 1994 года выпуска. Как говорил в подобной ситуации Иван Васильевич: "Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака - не брал...". Мне чужого не надо, но предупреждаю оборотистых малых, которые воспользовались моим честным именем в своих паскудных целях: раз это имущество "де-юре" принадлежит мне, то вам остается одно из двух - либо признаться в мошенничестве, либо это "майно" будет принадлежать мне и "де-факто". Запросы в соответствующие органы уже направлены. Хотелось бы надеяться, что все дело в несовершенстве реестров. С пламенным приветом, Николай Фролов. Настоящий", - рассказал он.
"О том, что с заполнением электронных деклараций в этом году возможны сюрпризы, я был наслышан. Потому решил основательно подготовиться к этому важному в жизни каждого человека событию. Как говорится, "чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое...". Каково же было мое изумление, когда на посланные запросы были получены ответы, что, кроме жилья в Запорожье и автомобиля "Хюндай", в соответствующих реестрах я числюсь владельцем нескольких квартир в разных городах Украины, в которых никогда не был, а также "Таврии" пролетарски-красного цвета 1994 года выпуска. Как говорил в подобной ситуации Иван Васильевич: "Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака - не брал...". Мне чужого не надо, но предупреждаю оборотистых малых, которые воспользовались моим честным именем в своих паскудных целях: раз это имущество "де-юре" принадлежит мне, то вам остается одно из двух - либо признаться в мошенничестве, либо это "майно" будет принадлежать мне и "де-факто". Запросы в соответствующие органы уже направлены. Хотелось бы надеяться, что все дело в несовершенстве реестров. С пламенным приветом, Николай Фролов. Настоящий", - рассказал он.


[Зображення недоступне]