10582 посетителя онлайн

Посольство России в Лондоне забросали пластиковыми макетами человеческих костей, протестуя против бомбардировок Алеппо армией РФ. ФОТО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает издание Evening Standard.

Активисты двух кампаний - "Сирийская кампания" и "Солидарность с Сирией в Великобритании" забросали территорию перед российским посольством пластиковыми конечностями с манекенов взрослых и детей.

"Мы блокируем ворота российского посольства, потому что их военные самолеты убивают так много семей. Наше послание людям этого здания (посольства) заключается в том, чтобы они знали, что весь мир наблюдает за действиями РФ", - заявила одна из активисток кампании.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы не отдадим Алеппо россиянам": повстанцы отвергают требования РФ о выходе из города

посольство лондон рф

Читайте на "Цензор.НЕТ": Фотографии - "компьютерная графика", а "убитые школьники" - страшная фантазия "активистов", - российский МИД о бомбардировке школы в Сирии

посольство лондон рф

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В результате авианалета в Сирии погибли 26 человек, в основном дети. ВИДЕО

посольство лондон рф

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинцы и сирийцы в Бельгии провели акцию протеста против агрессии Путина. ФОТОрепортаж

посольство лондон рф

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия может начать сбивать американские самолеты в Сирии, - глава разведки США Клеппер
Топ комментарии
+60
Кацапы уже столько крови пролили, что им уже насрать. Бесноватое кацапское племя.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:57 Ответить
+53
Гниды рашистские...
А им всё пох...й.
показать весь комментарий
03.11.2016 18:57 Ответить
+44
Насмешивший весь цивилизованный мир поход российского недоавианосца «Адмирал Кузнецов» к берегам Сирии закончился именно так, как и предполагали ранее эксперты: вытаскивать ржавую «грозу морей» из Средиземного моря ВМФ РФ пришлось с помощью буксира. Свидетельство тому - фото из космоса, опубликованное сегодня, 3 ноября https://www.digitalglobe.com/ американским спутниковым сервисом DigitalGlobe .
На снимке с американского спутника хорошо видно, что «Адмирал Кузнецов» больше не дымит, как ранее. Правда, и не плывет - во всяком случае, сам. Его по Cредиземному морю тащит на тросе военный буксир. [Зображення недоступне]

Неизвестно и то, куда же буксир потащил ржавую гордость российского флота. Как вариант, «Адмирала Кузнецова» могут попытаться отбуксировать в сирийский порт Тартус, где сторонники диктаторского режима Башара Асада заправят его топливом. Правда, это имеет смысл лишь в случае, если силовая установка недоавианосца еще может хоть как-то работать. Если нет - тащить развалюху на буксире придется в российский Североморск, где его, скорее всего, поставят туда же, где и взяли - в цех местного судоремонтного завода.
показать весь комментарий
03.11.2016 19:05 Ответить

Загрузка...