8576 посетителей онлайн
19 475 20

Грабители отобрали у мужчины в Киеве более миллиона гривен. ФОТО

Крупную сумму денег водитель якобы вез в обменник по распоряжению своего работодателя.

В Киеве на Печерске двое грабителей отобрали у мужчины пакет, в котором находилось более миллиона гривен. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.

16 февраля, примерно в 18 часов, правоохранители Печерского управления полиции получили сообщение, что неизвестные, угрожая огнестрельным оружием, разбили стекло в автомобиле и отобрали более миллиона гривен.

В полицию обратился 46-летний мужчина, который работает водителем. Он рассказал, что на автомобиле "Фольксваген" направлялся в обменник, расположенный на улице Киквидзе. Именно туда ему приказал ехать хозяин, который якобы накануне договорился обменять там гривни на доллары США.

Прибыв по адресу, мужчина узнал, что нужной суммы в иностранной валюте в обменнике нет.

Грабители отобрали у мужчины в Киеве более миллиона гривен 01

Грабители отобрали у мужчины в Киеве более миллиона гривен 02


Читайте на "Цензор.НЕТ": Пистолеты, гранаты, патроны: полиция изъяла оружие и боеприпасы в квартире киевлянина. ФОТОрепортаж

Возвращаясь назад, он был вынужден остановиться из-за пробок. И именно тогда он почувствовал глухой удар: неизвестный мужчина разбил стекло предметом, похожим на пистолет, и приказал ему не двигаться. В это время его соучастник с заднего сиденья иномарки забрал пакет с деньгами и сумку водителя с документами и мобильным телефоном. После этого нападавшие на автомобиле "Мерседес" уехали в неизвестном направлении.

Следователи Печерского управления полиции внесли информацию о событии в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование.
Топ комментарии
+12
SOS ! SOS ! SOS ! ТЕРМІНОВО інфрмація від нач. Штабу блокади торгівлі на крові Акімовича ! В місті Бахмуті (Донбас) зараз дуже накалилася обстановка . МВС по наказу потроха пригнало багато поліційних спецпризначенців для штурму та розгону силовим методом Бахмутського Редуту блокування торгівлі на крові ! ПРОХАННЯ ДО ВСІХ ДРУЗІВ ХТО ЧИТАЄ МЕНЕ , РОЗІГНАТИ ІНФОРМАЦІЮ ПО ІНТЕРНЕТУ ТА ЗМІ ... Голова Донецької громадської організації ДР ОУН Олександр Статіва !
показать весь комментарий
17.02.2017 11:37 Ответить
+8
хозяин нанял дебилов отнять свои же бабки, теперь у водилы отберёт хату за "просранные деньги".
показать весь комментарий
17.02.2017 11:37 Ответить
+4
...это одна из наиболее вероятных версий
показать весь комментарий
17.02.2017 12:00 Ответить

Загрузка...