Участники блокады ОРДЛО сообщили об открытии нового поста. ФОТО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице Штаба блокады Донбасса в Facebook.
"Открыт мобильный пост штаба блокады в новом направлении. Пост расположен на трассе Курахово-Марьинка и является связующим звеном с редутом "Соловейко" на Мариупольском направлении и редутом "16-го добровольческого батальона" в Кривом Торце", - сказано в сообщении.
Напомним, сегодня Кабмин утвердил порядок перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции.
Как сообщалось, 2 февраля участники торговой блокады перекрыли железнодорожные пути возле Бахмута.
25 января ветераны АТО заблокировали железную дорогу Луганск - Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса. Было заблокировано движение 12 поездов в количестве 700 вагонов. 16 февраля активисты заявили, что вслед за железной дорогой начали блокирование автомобильных дорог.
На сепаратистских сайтах 27 февраля распространено совместное заявление главарей так называемых "ДНР" и "ЛНР", в котором они требуют от Киева до 1 марта снять транспортную блокаду Донбасса, что, по их словам, противоречит Минским договоренностям. В случае, если их требование не будет выполнено, Александр Захарченко и Игорь Плотницкий угрожают взять под контроль предприятия, сохраняющие украинскую юрисдикцию, а также обещают на временно не подконтрольных правительству Украины территориях прекратить поставку угля.
.
"Открыт мобильный пост штаба блокады в новом направлении. Пост расположен на трассе Курахово-Марьинка и является связующим звеном с редутом "Соловейко" на Мариупольском направлении и редутом "16-го добровольческого батальона" в Кривом Торце", - сказано в сообщении.
Напомним, сегодня Кабмин утвердил порядок перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции.
Как сообщалось, 2 февраля участники торговой блокады перекрыли железнодорожные пути возле Бахмута.
25 января ветераны АТО заблокировали железную дорогу Луганск - Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса. Было заблокировано движение 12 поездов в количестве 700 вагонов. 16 февраля активисты заявили, что вслед за железной дорогой начали блокирование автомобильных дорог.
На сепаратистских сайтах 27 февраля распространено совместное заявление главарей так называемых "ДНР" и "ЛНР", в котором они требуют от Киева до 1 марта снять транспортную блокаду Донбасса, что, по их словам, противоречит Минским договоренностям. В случае, если их требование не будет выполнено, Александр Захарченко и Игорь Плотницкий угрожают взять под контроль предприятия, сохраняющие украинскую юрисдикцию, а также обещают на временно не подконтрольных правительству Украины территориях прекратить поставку угля.
.
Топ комментарии
+102 Supple Vine
показать весь комментарий
01.03.2017 22:02 Ответить Ссылка +70 счастливый даунбасенок
показать весь комментарий
01.03.2017 22:05 Ответить Ссылка +67 счастливый даунбасенок
показать весь комментарий
01.03.2017 22:02 Ответить Ссылка 