Ипать. Ющ просто гений а народ ну лохи просто, что не повелись в очередной раз на его бредни. А вообще демократия по Ющу показала свою нежизнеспособность, вот и победил Янык. От добра добро не ищут
Ну не ужели ты думаеш, что народ не захотел жить хорошо по Ющенковски? Ну ты тут светоч демократии просто: все кто не так думают сразу у тебя быдло. Истинный демократ. Твой идол Ющ наверное также рассуждает, то это хуже диктатуры. А Янек как проколица то его уберут, то хоть на последок не будет верещать как ты тут о быдле.
И вообще те 3% голосов что набрал Ющ, это и есть оценка всей его политике. Под конец он и его жонушка вообще уже откровеенно врали причём воткрытую и все это понимали. Взять хотябы заявления о том что Ющ выполнил все свои предвыборные обещания. Например "бандитам тюрьмы". То каким образом они смогли выйграть выборы, сидя по камерам? Всё что Ющ говорил есть враньё и враньём помазано
Быдло еще не доросло до понимания Ющенка...
.
А вообще демократия по Ющу показала свою нежизнеспособность, вот и победил Янык.
От добра добро не ищут
Демократия быдлу не нужна.
Быдло не знает что с ней делать и как жить в условиях демократии.
История повторяется:
точно так же крепостные в 1861 году не знали что делать со свободой...
.
Ну ты тут светоч демократии просто: все кто не так думают сразу у тебя быдло. Истинный демократ. Твой идол Ющ наверное также рассуждает, то это хуже диктатуры. А Янек как проколица то его уберут, то хоть на последок не будет верещать как ты тут о быдле.
И по-этому "нормальные люди" (на зековской фене "люди" - это зеки, живущие по понятиям) избрали зека?
.