8840 посетителей онлайн

Хочу Ющенко!

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.11.2004 17:03 Ответить
Натали из Одессы
Выбирать Президента нужно головой.
показать весь комментарий
03.06.2005 20:33 Ответить
Натали из Одессы
Выбирать Президента нужно головой.
показать весь комментарий
03.06.2005 20:34 Ответить
ПАРАША
Ой немогу держите а то обхохочусь, Аййййй оййййй ))))))))))))))))0
показать весь комментарий
03.06.2005 20:37 Ответить
Без имени
Ne nuzhno tak sil‘no xoxotat‘ ! )))...a to groxneshsja v parashu....
показать весь комментарий
05.06.2005 21:58 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
12.02.2010 18:46 Ответить
Ё-моё
Спасибо, хоть не обосрёсся
показать весь комментарий
05.06.2005 22:04 Ответить
shipshinka
ЮЩЕНКО ТАК!
показать весь комментарий
05.06.2005 22:08 Ответить
Ё-моё
Шо так?
показать весь комментарий
05.06.2005 22:13 Ответить
Р
/



Быдло еще не доросло до понимания Ющенка...



.
показать весь комментарий
12.02.2010 20:41 Ответить
СХХЗ
А Вы кто в таком случае?
показать весь комментарий
12.02.2010 20:44 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.07.2010 05:26 Ответить
Ипать. Ющ просто гений а народ ну лохи просто, что не повелись в очередной раз на его бредни.
А вообще демократия по Ющу показала свою нежизнеспособность, вот и победил Янык.
От добра добро не ищут
показать весь комментарий
12.02.2010 21:08 Ответить
Р
.

Демократия быдлу не нужна.

Быдло не знает что с ней делать и как жить в условиях демократии.

История повторяется:

точно так же крепостные в 1861 году не знали что делать со свободой...



.
показать весь комментарий
12.02.2010 21:16 Ответить
Ну не ужели ты думаеш, что народ не захотел жить хорошо по Ющенковски?
Ну ты тут светоч демократии просто: все кто не так думают сразу у тебя быдло. Истинный демократ. Твой идол Ющ наверное также рассуждает, то это хуже диктатуры. А Янек как проколица то его уберут, то хоть на последок не будет верещать как ты тут о быдле.
показать весь комментарий
12.02.2010 21:44 Ответить
Без Имени
ну усё првельно такое быдло как ты Р не доросло а нормальные люди уже поняли что за ***** ваш ющер понимания тебе быдлота поморанжевая
показать весь комментарий
12.02.2010 20:53 Ответить
Р
.



И по-этому "нормальные люди" (на зековской фене "люди" - это зеки, живущие по понятиям) избрали зека?

.
показать весь комментарий
12.02.2010 21:39 Ответить
Кого избрали того избрали и не тебе судить.
показать весь комментарий
12.02.2010 21:48 Ответить
И вообще те 3% голосов что набрал Ющ, это и есть оценка всей его политике. Под конец он и его жонушка вообще уже откровеенно врали причём воткрытую и все это понимали. Взять хотябы заявления о том что Ющ выполнил все свои предвыборные обещания. Например "бандитам тюрьмы". То каким образом они смогли выйграть выборы, сидя по камерам? Всё что Ющ говорил есть враньё и враньём помазано
показать весь комментарий
12.02.2010 21:53 Ответить
это аннушка герман на фото?
показать весь комментарий
12.02.2010 22:40 Ответить
Кассандра
Трус, предатель, никчема!!! Жаль что отменили публичную казнь, подбросила бы дровишек!
показать весь комментарий
12.02.2010 22:59 Ответить