Видать твой ник полностью соответствует содержанию!!! А ты бы лучше граматику подучил и тогда будешь оценивать интелектуальные данные людей, которые добилисьв жизни во много раз больше, чем тебе может присниться!
По крайней мере играет он футбол НАМНОГО лучше и качественней, чем Кличко боксирует. И он - настоящий патриот! НИКОГДА не пропускает матчей за сборную Украины! Даже товарищеских! А Клички сидят там в амере... им по фигу...
Я думал тут остались НОРМАЛЬНЫЕ люди... А жаль! Их нет! Уважаемое дерьмо по имени "unix tu durak"! Патриотизм - это любовь к Родине! И это не зависит от того, где человек работает... Он любит свою страну и выступает за сборную практически "нашару". А мог бы отдохнуть... присмотреть за своим ребенком. Денег ему хватает. Шева просто любит свою страну. Вашим умишком этого не понять. Конечно! Вы трахаете свою страну, а рОДИНА (с маленькой буквы!) ваша - США! Езжайте с своему дыбилу Бушу и целуйте его от имени Ю в плечо (издалека начинайте ).
Руслана тоже было поддерживала Янука, и песни с ним пела. Потом подразобралась. Сколько она сразу интересного про себя узнала. И рейтинги у неё дутые и неправильные, да и поёт она мягко говоря хреново. Шакалов вокруг нынешней власти - как около скотомогильника
Ну и что,что Блохин и компания поддержали Януковича! 7 лет назад Блохин поддержал еще одного бандита и лидера партии громада ЛАЗАРЕНКО на выборах в парламент!!!! Для тех,кто забыл,напишу.ЛАЗАРЕН КО был примьер-министром Украины при Кучме!!!!!!Наворовал бабок(мин.40млн$)и скрылся.Сначала его задержали с панамским паспортом, затем задержали в Амереке где слишком сильно светился.Блохин же ездил по всей Украине и агитировал за него.Я Блохина видел в Харькове на ХТЗ. Теперь,друзья, делайте выводы.
Думаю у Блохина сейчас другие приоритеты. И он просто не стал противоречить Суркису, поставив на первый план - футбол, как спорт. То же самое и с Пазиком, думаю ему абсолютно все равно... таким образом image сверху соответствует действительности!
Путь на Голгофу длинный и тяжелый. Блохин только в начале пути. Я болею за футбол, но суть заключается в том, что Блохин еще ничего не сделал для футбола и вряд ли сделает. У него кроме амбиций нет ничего. Он, то к Лазаренко примыкает, то к комунистам, то к другим ...... И козе понятно, что если бы не Суркис, то он со своими амбициями уехал бы опять в Грецию или еще куда-нибудь, а Шева, что тут сказать? Вероятнее всего ему не до политики. Ему сказал Суркис, что нужно поддержать - он и поддержал, но никогда Суркис не будет плыть в одной лодке с Ахметовым. Но у Шевы есть Берлускони и Милан. А на игру Воробья в сборной без слез смотреть нельзя. И какие деньги платит Ахметов за играков, но результат на международной арене 000. И вряд ли Воробей когда-нибудь будет приглашен в достойную команду. Тот же Суркис заявлял, сто за 5 млн.$ он может избрать кого угодно и куда угодно, но мэром Киева его не избрали. А унас сегодня бандиты голосуют по открепительным талонам и занимаются фальсификацией. Пусть каждый делает свое дело хорошо и поступает по совести. Мой выбор ТАК!
кто тут на этот ветке на шевченко тявкает? ******! андрей вам не кличко-писатели и тем более не ресторанная певичка руслана!!! шнурки они ему должны завязывать, вот их уровень! это мужик и патриот. ему по х..ю политический маразм на украине. он делает своё дело на отлично!!! перестать тявкать на настоящего украинского парня!!!
Ну, не преувеличивай, не всегда на отлично... Хотя, будем надеяться, в Германии он наконец-то выложится по-настоящему. Ну и, конечно, будем надеяться, что в Германию эту самую попадем, и не без помощи Шевы -))
Читала интервью с Шевой в каком-то журнале. Вопрос : Почему Вы сына Джорданом назвали? Ответ: Ну понимаете...У мя жена американка...Я никогда и не думал называть сына Вовой или Сережей, например. Мне культура её страны ближе, чем ей - культура моей.
Дословно не помню, к сожалению. Но смысл постаралась передать максимально близко.
"..- Андрей, чем бы ты сегодня мог заниматься, если бы не футбол?
- По-видимому, иного пути у меня не было. Футбол в моей крови, и это он выбрал меня, а не наоборот. Огромное спасибо родителям, поддержавшим меня. И, конечно же, судьбе - за то, что в нашем городе есть такая команда, как киевское "Динамо". Именно там начали сбываться мои мечты. Одной из них стал "Милан".." по материалам: Champion.com.ua 22.07.2004
"... Огромная слава и длительное пребывание на Западе совсем не изменили этого скромного парня. По остроумному замечанию одного из киевских журналистов, Андрей по-прежнему «мировой хлопец» – он вежлив, тактичен, скромен. Шевченко не торопится стать европейцем. Он по-прежнему без ума от комедий советских времен (самая любимая его картина – «Вратарь») и песен Лаймы Вайкуле. Один из самых любимых актеров Андрея – Александр Абдулов...." www.kchas.ru 15.07.2005
**********Сына назвали Джордан. Причем сам Андрей сказал, что хотел дать ребенку англосаксонское имя. А вот няней малышу взяли украинку, когда-то работавшую преподавателем английского языка, а сейчас живущую в Италии. Так что родители ожидают, что Джордан с детских лет будет знать и русский, и английский, и итальянский. *******
укр языку юного полиглота учить не будут :+((((((((((
Но это все равно НЕ ТО интервью, хотя ясно сказано, КТО был инициатором дать ребенку англосаксонское имя...
Лучше бы он, ****, в футбол играл, а не прогнозы составлял. С прогнозами в метеоцентре работают. А на футбольном поле Воронин в самом деле лучше, и не потому что у него лучше техника, а потому что желание есть хорошо сыграть.
На Блоху посмотрите
А Клички сидят там в амере... им по фигу...
А жаль! Их нет!
Уважаемое дерьмо по имени "unix tu durak"!
Патриотизм - это любовь к Родине! И это не зависит от того, где человек работает...
Он любит свою страну и выступает за сборную практически "нашару".
А мог бы отдохнуть... присмотреть за своим ребенком. Денег ему хватает. Шева просто любит свою страну.
Вашим умишком этого не понять.
Конечно! Вы трахаете свою страну, а рОДИНА (с маленькой буквы!) ваша - США!
Езжайте с своему дыбилу Бушу и целуйте его от имени Ю в плечо (издалека начинайте ).
7 лет назад Блохин поддержал еще одного бандита и лидера партии громада ЛАЗАРЕНКО на выборах в парламент!!!! Для тех,кто забыл,напишу.ЛАЗАРЕН КО был примьер-министром Украины при Кучме!!!!!!Наворовал бабок(мин.40млн$)и скрылся.Сначала его задержали с панамским паспортом, затем задержали в Амереке где слишком сильно светился.Блохин же ездил по всей Украине и агитировал за него.Я Блохина видел в Харькове на ХТЗ.
Теперь,друзья, делайте выводы.
То же самое и с Пазиком, думаю ему абсолютно все равно... таким образом image сверху соответствует действительности!
Вопрос : Почему Вы сына Джорданом назвали?
Ответ: Ну понимаете...У мя жена американка...Я никогда и не думал называть сына Вовой или Сережей, например. Мне культура её страны ближе, чем ей - культура моей.
Дословно не помню, к сожалению. Но смысл постаралась передать максимально близко.
- По-видимому, иного пути у меня не было. Футбол в моей крови, и это он выбрал меня, а не наоборот. Огромное спасибо родителям, поддержавшим меня. И, конечно же, судьбе - за то, что в нашем городе есть такая команда, как киевское "Динамо". Именно там начали сбываться мои мечты. Одной из них стал "Милан".."
по материалам: Champion.com.ua
22.07.2004
Не патриот он, коро. Хотя футболист, безусловно, талантливый.
www.kchas.ru
15.07.2005
Ессесна, амер. культура ему ближе :+)))
Я не из врунов и провокаторов, чесна.
укр языку юного полиглота учить не будут :+((((((((((
Но это все равно НЕ ТО интервью, хотя ясно сказано, КТО был инициатором дать ребенку англосаксонское имя...
http://today.viaduk.net/todayol.nsf/7f655eacfeec65 60c22569a1005338ab/c2256713004f33f5c2256f760057104 1!OpenDocument
Джиллардино. Виери, 77%-Кассано, ...........
Играть придется немного в оттяжке.
Перестраивается "милан"