В Сирии уничтожен российский военнослужащий-контрактник Деревицкий. ФОТО
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на городскую администрацию.
"Сегодня простились с Богданом - военнослужащим из Братска, погибшим в Сирии. Он похоронен с воинскими почестями на кладбище Правобережного округа. На церемонии прощания присутствовали мэр города Сергей Серебренников и заместитель командующего войсками Восточного военного округа по работе с личным составом, генерал-майор Сергей Долотин, родные, знакомые и жители города", - сказали в администрации.
По данным мэрии, Богдан Деревицкий - выпускник школы №19 и профессионального училища №27. В Сирии он проходил военную службу по контракту. Богдану Деревицкому было 24 года, у него остались жена и маленький ребенок. При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, пока не сообщается.
Согласно официальным данным Минобороны от 11 апреля, в Сирии погибли 30 российских военных.
"Сегодня простились с Богданом - военнослужащим из Братска, погибшим в Сирии. Он похоронен с воинскими почестями на кладбище Правобережного округа. На церемонии прощания присутствовали мэр города Сергей Серебренников и заместитель командующего войсками Восточного военного округа по работе с личным составом, генерал-майор Сергей Долотин, родные, знакомые и жители города", - сказали в администрации.
По данным мэрии, Богдан Деревицкий - выпускник школы №19 и профессионального училища №27. В Сирии он проходил военную службу по контракту. Богдану Деревицкому было 24 года, у него остались жена и маленький ребенок. При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, пока не сообщается.
Согласно официальным данным Минобороны от 11 апреля, в Сирии погибли 30 российских военных.
Топ комментарии
+79 Леонид Днепр
показать весь комментарий
04.05.2017 09:55 Ответить Ссылка +72 Ksenia VB
показать весь комментарий
04.05.2017 09:55 Ответить Ссылка +51 бостууга
показать весь комментарий
04.05.2017 09:56 Ответить Ссылка 