Дедушка с внуком утонули на речке в Николаеве. ФОТОрепортаж
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГСЧС, спасатели получили информацию об исчезновении мужчины и ребенка, которые находились на пляже в микрорайоне Варваровка.
Сотрудники ГСЧС обследовали акваторию и береговую зону. Тело пропавшего мужчины 1958 г. р. было найдено в 15 м от берега. Позже из воды достали тело 6-летнего ребенка.
Как рассказали очевидцы, погибшие - это дедушка и его внук.



(Фото Главного управления ГСЧС в Николаевской области)
Сотрудники ГСЧС обследовали акваторию и береговую зону. Тело пропавшего мужчины 1958 г. р. было найдено в 15 м от берега. Позже из воды достали тело 6-летнего ребенка.
Как рассказали очевидцы, погибшие - это дедушка и его внук.



(Фото Главного управления ГСЧС в Николаевской области)
Когда родители теряют детей это страшный ужас. Когда дедушки/бабушки теряют внуков это самое страшное наказание которое может быть это ужас в квадрате.
То состояние когда взрослый мужик осознал, что он потерял ребенка своего сына или дочери, думаю он просто в этот момент понял, что теперь и он не желец на этом свете. И просто кинулся в след.
Из памяти не выходит тот случай во Львовской обл., когда бабушка потеряла из вида своего внука и тот упал в коллектор, где ребенка унесло водой. Бабушка в последствии умерла от пережитого. Боже, храни наших детей и забирай лучше жизни стариков за их же ошибки.