9053 посетителя онлайн

КУДА?! МОЯ НЕФТЬ ДОРОЖЕ!

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.08.2005 16:53 Ответить
Гриша
КГБист молодчина Своё так просто не отдаст!
показать весь комментарий
15.08.2005 18:46 Ответить
Aleks
Не понял юмора. Наверное отупел от ржавой болтовни.
показать весь комментарий
18.08.2005 08:56 Ответить