10400 посетителей онлайн

Догоним и перегоним... Фото прислал "-Хохол-"

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.08.2005 15:57 Ответить
Без имени
Это просто супер!!!
показать весь комментарий
16.08.2005 19:11 Ответить
Fata Morgana
Кохатися - дело нехитрое. А на какие средства дальше содержать ребенка?
показать весь комментарий
16.08.2005 21:50 Ответить
Без имени
Реклама дурная, но ты парень молодец!
5 баллов.
показать весь комментарий
17.08.2005 20:30 Ответить
Влада в Україні
Да, на кошти Оранжутантов будемо утримувати дітей! Скоро появлятя діти Помаранчевої революції(знову Орангутанті скажуть..ось бічте це все від реклами )
показать весь комментарий
18.08.2005 11:10 Ответить
Игорёк
Ну так, у голубых детей вабче не может быть. И это - к лучшему.
показать весь комментарий
18.08.2005 11:34 Ответить
Димон
Голубые будут детей клонироварь
показать весь комментарий
18.08.2005 12:19 Ответить
Антиоранж
Европе нужна дешёвая рабочая сила - кохайтеся ... бо ви того варті!
показать весь комментарий
18.08.2005 16:11 Ответить