"Знала б мову, сиділа б в парламенті" (с) zo-zo

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.10.2006 12:27 Ответить
)))))))))))))))
А кацарка похожа )))))))))))))))
показать весь комментарий
06.10.2006 13:35 Ответить