В Дублянах за Тимошенко агитируют даже покойники

Комментировать
Сортировать:
Администратор
показать весь комментарий
27.09.2007 15:06 Ответить
chhag
Угу, БЮТ очень расчитывает на "мертвые души"
показать весь комментарий
27.09.2007 16:02 Ответить
Андреас
Чия бы карова мычала.... ))))
показать весь комментарий
27.09.2007 16:04 Ответить
Без Имени
Да, это реклама будущих похорон Украины
показать весь комментарий
17.10.2007 13:25 Ответить