12061 посетитель онлайн
11 062 99

Маленький Принц

Топ комментарии
+5
Отвратительные хари! Вот что мы за народ такой, если позволяем властвовать над нами таким ублюдкам? Судят Юльку, которая не так поступила, как нам всем бы хотелось, а позволяют на глазах у всех прихватизировать все народное. Простому народу до таких не достучаться!. Услышат они голос каждого. Жить стало им хорошо, жить стало веселей. Да им и таким как они хапугам. Но мы сами все виноваты. Кинут перед выборами косточку народу, как собаке, и он готов голосовать. Ну, что, выбрали, вот и наслаждайтеся их властью, тем как всем стало хорошо. И они еще смеют судить кого-то.
показать весь комментарий
23.04.2012 00:19 Ответить
+4
Ваше высочество - это обращение к принцам крови. Принцы крови - члены королевской семьи, включая боковые ветки, обладавшие правами на занятие престола.

А Витек то кровей да-а-алко не королевских, а... дворняжских.
показать весь комментарий
09.03.2012 13:02 Ответить
+4
Осёл останется ослом,

Хотя усыпь его звездами,

Где надо действовать умом,

Он только хлопает ушами. М.Державин

"Лев во главе стада баранов сделает гораздо больше,чем баран во главе стада львов" Наполеон

Подумайте,люди,прежде,чем взять пакет с гречкой и опустить бюллетень.В противном случае "Украина для людей(своих)" и "Покращення вже сьогодни(опять же для своих" будут тем непосильным и неподъёмным грузом,который потопит корабль под названием "Украина" с его простым и доверчивым народом. "А панство буде панувать,сады,палацы мурувать...А бильше,бачеться,ничого." Т.Г.Шевченко
показать весь комментарий
30.04.2012 14:26 Ответить

Загрузка...