12566 посетителей онлайн
70 281 10

Школа "великой страны"

Топ комментарии
+1
Чего ж вы хотите? Школа построена 139 лет назад. В 1942 году город бомбили. Вот и последствия.
показать весь комментарий
04.09.2014 16:59 Ответить
+1
А чого їм допомогати? Хіба у Волгограді є "рускоязычное" населення? Та й не складно якось "Волгограднаш!".
показать весь комментарий
05.09.2014 15:27 Ответить
+1
А вот у зачуханой и прогнившей Европы такого нет! Она не тянет на величие Раши ! Слава Путлеру! Они и на Донбассе такой же тюнинг забацали !
показать весь комментарий
13.09.2014 08:57 Ответить

Загрузка...